Pot Catalytique Vorkat pour Mercedes S203 W203 C + Classe E C200 C220 CDI CLC

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


Nous vous proposons ici un nouveau catalyseur.


Convient à:

restrictions
Détails importants sur la pièce
marqueModèleAnnée de constructionplateformeTapermoteur
Convient uniquement pour : (code moteur : 646.962, type : W203)Mercedes-BenzClasse C2003/04-2007/02W203C200CDI2148 cm3, 90 KW, 122 ch
Convient uniquement pour : 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828), 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission automatique , type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828)moinsMercedes-BenzClasse C2001/02-2007/02W203C200CDI2148 cm3, 75 KW, 102 ch
Compatible uniquement avec : 2000/09 - 2004/03Mercedes-BenzClasse C2000/09-2007/02W203C200CDI2148 cm3, 85 KW, 116 ch
Convient uniquement pour : (code moteur : 646.963, type : W203)Mercedes-BenzClasse C2003/02-2007/02W203C 220 CDI2148 cm3, 110 KW, 150 ch
Convient uniquement pour : (pas pour le code SA : 828)Mercedes-BenzClasse C2000/05-2007/02W203C 220 CDI2148 cm3, 100 KW, 136 ch
Compatible uniquement avec : 2000/05 - 2004/12 (type de transmission : manuel, pour code SA : 424, pour code SA : 828), 2000/05 - 2004/12 (type de transmission : manuel, pas pour code SA : 828), 2000/05 - 2004/12 (type de transmission : transmission automatique, pour code SA : 424, pour code SA : 828)moinsMercedes-BenzClasse C2000/05-2007/02W203C 220 CDI2148 ccm, 105 KW, 143 ch
Convient uniquement pour : 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission manuelle, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie), 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission automatique, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie)moinsMercedes-BenzCoupé classe C2003/03-2008/05CL203C200CDI2148 cm3, 90 KW, 122 ch
 Mercedes-BenzCoupé classe C2001/03-2004/01CL203C 220 CDI2148 ccm, 105 KW, 143 ch
Convient uniquement pour : (type de transmission : boîte de vitesses manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie), (type de transmission : boîte de vitesses automatique, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie)moinsMercedes-BenzCoupé classe C2001/03-2004/01CL203C 220 CDI2148 cm3, 100 KW, 136 ch
Convient uniquement pour : 2004/02 - 2008/01 (type de transmission : transmission manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie), 2004/02 - 2008/01 (type de transmission : transmission automatique, type de catalyseur : pour véhicules sans suie filtre à particule)moinsMercedes-BenzCoupé classe C2004/02-2008/05CL203C 220 CDI2148 cm3, 110 KW, 150 ch
Convient uniquement pour : (type de transmission : boîte de vitesses manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie), (type de transmission : boîte de vitesses automatique, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie)moinsMercedes-BenzModèle T de Classe C2001/03-2007/08S203C200CDI2148 cm3, 75 KW, 102 ch
Convient uniquement pour : (code moteur : 646.962, type : W203)Mercedes-BenzModèle T de Classe C2003/04-2007/08S203C200CDI2148 cm3, 90 KW, 122 ch
Compatible uniquement avec : 2001/03 - 2003/07Mercedes-BenzModèle T de Classe C2001/03-2007/08S203C200CDI2148 cm3, 85 KW, 116 ch
Convient uniquement pour : (code moteur : 611.962, type : W203)Mercedes-BenzModèle T de Classe C2001/03-2007/08S203C 220 CDI2148 ccm, 105 KW, 143 ch
Convient uniquement pour : (Côté d'installation : avant du véhicule, pour code SA : 828)moinsMercedes-BenzModèle T de Classe C2006/08-2007/08S203C 220 CDI2149 cm3, 100 KW, 136 ch
Convient uniquement pour : (code moteur : 646.963, type : W203)Mercedes-BenzModèle T de Classe C2004/02-2007/08S203C 220 CDI2148 cm3, 110 KW, 150 ch
Convient uniquement pour : (type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, conduite à gauche/droite : pour conduite à gauche)moinsMercedes-BenzClasse CLC2008/05-2011/06CL203CLC 200 CDI2148 cm3, 90 KW, 122 ch
Convient uniquement pour : (type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, conduite à gauche/droite : pour conduite à gauche)moinsMercedes-BenzClasse CLC2008/05-2011/06CL203CLC220CDI2148 cm3, 110 KW, 150 ch


Numéros de comparaison OE : 2034904136, 2034904536, 2034908714, 2034902214


Numéro de référence Bosal 090-001


Si vous n'êtes pas sûr que le chat vous convienne... veuillez nous envoyer les numéros de clé, l'année de construction et le moteur de votre véhicule.Si ce chat ne vous convient pas, nous trouverons celui qui vous convient et vous proposerons un prix équitable.Nous avons presque toutes les pièces détachées pour presque toutes les marques et tous les types de voitures.

Tous
articles que nous proposons (silencieux, pots catalytiques, DPF).
Fabriqué selon ISO 9001:2000 et EN-ISO 9001. Silencieux / convertisseurs catalytiques / DPF
le pas fini
ont un E-mark ne sont pas autorisés dans la circulation routière ou
un permis spécial à demander par l'acheteur doit être obtenu.
Ce L'approbation entraîne des coûts supplémentaires,
qui sont à la charge de l'acheteur.
Celui de cette offre
situé silencieux/catalyseur/DPF a
une marque E,
si cela est expressément indiqué dans le texte de l'offre ou les spécificités de l'article
est spécifié. Il existe des marques E pour les silencieux/catalyseurs
il n'y en a pas
Restrictions, ils sont sur la voie publique
autorisé.
Convient uniquement pour : 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828), 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission automatique , type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828)moins Convient uniquement pour : 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission manuelle, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie), 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission automatique, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie)moins Si vous n'êtes pas sûr que le chat vous convienne... veuillez nous envoyer les numéros de clé, l'année de con
Convient uniquement pour : 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission manuelle, type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828), 2001/02 - 2004/03 (type de transmission : transmission automatique , type de catalyseur : pour véhicules sans filtre à particules de suie, pas pour code SA : 828)moins Convient uniquement pour : 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission manuelle, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie), 2003/07 - 2008/01 (type de transmission : transmission automatique, type de convertisseur catalytique : pour véhicules sans filtre à particules de suie)moins Si vous n'êtes pas sûr que le chat vous convienne... veuillez nous envoyer les numéros de clé, l'année de con
Korpusmaterial Edelstahl
Korpusmaterial Stahllegierung
Teilehersteller/Anbieter JMJ
Tuning- & Styling-Teil Nein
Einbauposition Unten
OE/OEM Referenznummer(n) 20726
OE/OEM Referenznummer(n) 71214D
OE/OEM Referenznummer(n) 280030
OE/OEM Referenznummer(n) MZ6077
OE/OEM Referenznummer(n) 751339
OE/OEM Referenznummer(n) P379DCAT
OE/OEM Referenznummer(n) 90133314
OE/OEM Referenznummer(n) 487533
OE/OEM Referenznummer(n) 321869
OE/OEM Referenznummer(n) 322358
OE/OEM Referenznummer(n) 043785
OE/OEM Referenznummer(n) 35301
OE/OEM Referenznummer(n) BM80180H
Gütesiegel & Kennzeichnungen Euro 4
Herstellernummer JMJ1080328
Substratmaterial Keramik
Produktart Katalysator
Im Lieferumfang enthalten kat
EAN 5901436580898
Herstellergarantie 2 Jahre
Weitere Artikelnummer Bosal-Vergleichsnr. 090-001
Motorcode: OM646.962, OM611.962, OM646.963
Gewährleistung Ja
Universelle Kompatibilität Nein
Oberflächenbeschaffenheit Matt
Oberflächenbeschaffenheit Unbeschichtet
Gewicht 3
Oldtimer-Teil Nein
Produktgruppe Auspuffanlage
Hersteller JMJ
Besonderheiten 100% Passgenauigkeit
Besonderheiten Einfach zu ersetzen
Besonderheiten Klemmverbindung
Herstellungsland und -region Polen
Vergleichsnummer 2034904136
Vergleichsnummer 2034904536
Vergleichsnummer 2034908714
Vergleichsnummer 2034902214
Vergleichsnummer 2034904336
Vergleichsnummer 2034907414
Vergleichsnummer 2114904714
Vergleichsnummer 211490214
Vergleichsnummer 2114901436
Vergleichsnummer 2114901236
Vergleichsnummer 2114900214