Krümmerkat Catalyseur E-TEST Pour Astra G Tigra 1,4 Agila Corsa C 1,2 849145

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


Cat Catalyster E-Test Mark Opel Astra G Tigra 1.4 Agila Corsa C 1.2 849145

Adapté pour : 

restrictions
Détails importants en partie
marqueModèleAnnée de constructionplate-formetaperMoteur
OpelAgila (a)2000 / 09-2007 / 12A H001.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAgila (a)2000 / 09-2007 / 12A H001.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra G CC2000 / 09-2005/01F08, F481.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra G CC2000 / 09-2005/01F08, F481.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra G Caravan2000 / 09-2004/07T981.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra G Caravan2000 / 09-2004/07T981.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
à bj. 02.2004 MOTOCODE Z 12 XEOpelAstra G Caravan2000 / 09-2004/07T981.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra g reculez2000 / 09-2005/01F691.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra g reculez2000 / 09-2005/01F691.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
à bj. 02.2004 MOTOCODE Z 12 XEOpelAstra g reculez2000 / 09-2005/01F691.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelAstra h2004/03-2010/10L481.41364 ccm, 66 kW, 90 ch
à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 CODE MOTEUR Z 14 XEPmoinsOpelAstra h2004/03-2010/10L481.41364 ccm, 66 kW, 90 ch
OpelAstra h2004/04-2004/10L481.41364 ccm, 55 kW, 75 ch
à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 CODE MOTEUR Z 14 XEPmoinsOpelAstra H Caravan2004/08-2010/10L351.41364 ccm, 66 kW, 90 ch
à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 Code de moteur Z 14 XEPmoinsOpelAstra H GTC2005/03-2010/10L081.41364 ccm, 66 kW, 90 ch
OpelTournée combo2004 / 10-2011 / 12-1.41364 ccm, 66 kW, 90 ch
OpelCorsa c2000 / 09-2009 / 12F08, F681.21199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelCorsa c2000 / 09-2009 / 12F08, F681.21199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelCorsa C Box / arrière incliné2000 / 09-2003/07X011.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
OpelCorsa C Box / arrière incliné2000 / 09-2003/07X011.2 16V1199 CCM, 55 kW, 75 ch
à fgst.no. 6E000001 MOTOCODE Z 14 XEPOpelTigra Twintop2004/06-2009 / 12X041.41364 ccm, 66 kW, 90 ch



Comparatif no. JMJ1091019

Numéro de comparaison bosal: 099-641
N ° de comparaison Opel: 849145/849171

Même si votre véhicule est répertorié dans cette liste, il n'est pas nécessaire
signifie inévitablement que la pièce offerte ici vraiment aussi
S'adapte à votre véhicule. La seule série et la même série peut également être utilisée
Les pièces installées par le constructeur de véhicules varient.

Si vous n'êtes pas sûr de savoir si
Cette pièce de rechange vous convient ... Veuillez nous envoyer le
Nombres clés, année de construction et de moteur de votre véhicule.
Cette pièce de rechange ne doit pas s'adapter, nous trouvons le bon pour vous
et en faire un prix équitable pour
Presque toutes les marques et types de voitures.
Nous ne pouvons garantir que l'ajustement sans faille que si vous avez vérifié les données de votre véhicule avant de l'acheter!

Cat Catalyster E-Test Mark Opel Astra G Tigra 1.4 Agila Corsa C 1.2 849145 à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 CODE MOTEUR Z 14 XEPmoins à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 CODE MOTEUR Z 14 XEPmoins à fgst.no. 45 999 999 à fgst.No. 48 999 999 Code de moteur Z 14 XEPmoins Même si votre véhicule est répertorié dans cette liste, il n'est pas nécessaire signifie inévitablement que la pièce offerte ici vraiment aussi S'adapte à votre véhicule. La seule série et la même série peut également être utilisée Cette pièce de rechange vous convient ... Veuillez nous envoyer le Nombres clés, année de construction et de moteur de votre véhicule. Cette pièce de rechange ne doit pas s'adapter, nous trouvons le bon pour vous Nous ne pouvons garantir que l'ajustement sans faille que si vous
Teilehersteller/Anbieter JMJ
Produktart Katalysator
Besonderheiten Bolzenverbindung
Gütesiegel & Kennzeichnungen Euro 4
Einbauposition Auspuff
Einbauposition Unten
Einbauposition Vorderseite
Herstellernummer JMJ1091019
Korpusmaterial Stahllegierung
Universelle Kompatibilität Nein
Oberflächenbeschaffenheit Matt
Oberflächenbeschaffenheit Unbeschichtet
OE/OEM Referenznummer(n) 0890069
OE/OEM Referenznummer(n) 099-641
OE/OEM Referenznummer(n) 20699
OE/OEM Referenznummer(n) 96144098
OE/OEM Referenznummer(n) OP40519K
OE/OEM Referenznummer(n) BM91019H
OE/OEM Referenznummer(n) ECGM1038TA
OE/OEM Referenznummer(n) VX6027T
OE/OEM Referenznummer(n) 849171
OE/OEM Referenznummer(n) 090-746
OE/OEM Referenznummer(n) Z12XE
Produktgruppe Auspuffanlage
Tuning- & Styling-Teil Nein
Artikelnummer JMJ1091019
Plattform für Opel
Oldtimer-Teil Nein
Gewicht 6
Sauerstoffsensorposition Prä- & Post-Katalysator
Im Lieferumfang enthalten Kat
Hersteller JMJ
Modell Astra G
Herstellungsland und -region Polen
Vergleichsnummer 849145
Vergleichsnummer 849171
Vergleichsnummer 849168
Vergleichsnummer 24459705
Vergleichsnummer 24434791
Vergleichsnummer 24422982
Vergleichsnummer 13106545
Vergleichsnummer 131065545
Vergleichsnummer 3204038
Vergleichsnummer R1620112
Substratmaterial Keramik
Weitere Artikelnummer Bosal Vergleichsnr. 090-746
EAN 5901436587491