ConMat store eBay

MAGNETI MARELLI 302004190055 - Albero motore-Semiasse

Codice Prodotto: TDS0055-10858
DESCRIZIONE

=== [CARATTERISTICHE] ===

Lato montaggio Assale anteriore Sx
Lunghezza [mm] 632
Dentatura esterna lato ruota 25
Dentatura esterna lato differenziale 26
Dentatura interna, lato ruota 26

 

=== [CODICE ORIGINALE] ===

FORD 1328365
FORD 1383755
FORD 1383756
FORD 1417751
FORD 1451465
FORD 1451466
FORD 1501263
FORD 1600420
FORD 2T143B437AB
FORD 2T143B437AC
FORD 2T143B437AG
FORD 2T143B437CA
FORD 2T143B437CB
FORD 2T143B437CC
FORD 2T143B437CD
FORD 2T143B437CE
FORD 2T143B437DA
FORD 2T143B437FA
FORD 2T143B437FB
FORD 2T143B437FC
FORD 2T143B437FD
FORD 4371791
FORD 4417588
FORD 4476255
FORD 4490558
FORD 4494315
FORD 4501957
FORD 4994093
FORD 5083616
FORD 9T163B437AA
FORD 9T163B437AAD
FORD RM2T143B437CB
FORD RM2T143B437CC

Prodotto spedibile mediamente in: 1 giorni lavorativi


Consigliamo sempre di verificare i tempi di consegna indicati in inserzione, puoi contattarci per avere informazioni aggiuntive

SUPPLEMENTI SPEDIZIONI: Per le consegne su isole minori (es. Isola d'Elba, Ischia, Lipari, Capri, Pantelleria, La Maddalena..) e zone disagiate, è previsto un supplemento da parte dei corrieri da definire in base al peso del prodotto, per maggiori informazioni contattaci prima dell'acquisto.

La tua soddisfazione è la nostra soddisfazione, prima di lasciarci un feedback non positivo, qualsiasi problema possa presentarsi siamo a tua completa disposizione per risolverlo.

Siamo in grado di gestire la fatturazione per ordini effettuati sul territorio italiano e per gli ordini con partita iva comunitaria.

A partire dal 1 gennaio 2019 è entrato in vigore l'obbligo della fatturazione elettronica per i titolari di partita IVA residenti in Italia verso soggetti residenti in Italia.

Per poter generare la fattura elettronica è indispensabile fornirci contestualmente all'acquisto il codice destinatario (SDI) oppure l'indirizzo di posta certificata (PEC) insieme alla ragione sociale dell’azienda, partita iva e indirizzo di fatturazione

Se non espressamente richiesto verrà emessa normale ricevuta fiscale.

Le fatture elettroniche saranno trasmesse al Sistema di Interscambio (SdI) dell'Agenzia delle Entrate in formato XML-PA.

Ti piacciono i nostri prodotti?

AGGIUNGI IL NOSTRO NEGOZIO EBAY AI TUOI PREFERITI PER RICEVERE LE NOSTRE OFFERTE E PROMOZIONI