Filtre à carburant VALEO 587008
Caractéristiques techniques
Type de filtre
Filtre de conduite
Ø admission [mm]
8
Ø sortie [mm]
8
Diamètre extérieur [mm]
61
Diamètre extérieur 1 [mm]
56
Hauteur [mm]
162
OEMS
JAGUAR
JAGUAR 1X439155A | JAGUAR C2S45278 | JAGUAR C2S20906 | JAGUAR C2S2768 | JAGUAR C2S43206 | JAGUAR 1X439155AA | JAGUAR C2S40500
LADA
LADA 21230111701000 | LADA 21230-1117010-00 | LADA 21230-1117010-01 | LADA 21230111701002 | LADA 21230-1117010-02 | LADA 21230111701001
ROVER
ROVER GFE7036
SAAB
SAAB 25313359
VAUXHALL
VAUXHALL 25161333 | VAUXHALL 25313359 | VAUXHALL 25164444 | VAUXHALL 25320277 | VAUXHALL 25164443 | VAUXHALL 90486292 | VAUXHALL 25160729
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO 60812738 | ALFA ROMEO 60675978 | ALFA ROMEO 60811822 | ALFA ROMEO 71736100 | ALFA ROMEO 60811904 | ALFA ROMEO 46403933 | ALFA ROMEO 46523087 | ALFA ROMEO 0060811822 | ALFA ROMEO 60813871
CITROËN
CITROËN 1567C4 | CITROËN 1567-C4 | CITROËN 156789 | CITROËN 156779 | CITROËN 1567-89
OPEL
OPEL 818568 | OPEL 818510 | OPEL 818511 | OPEL 808568 | OPEL 818508 | OPEL 25164444 | OPEL 818509 | OPEL 25320277 | OPEL 818506 | OPEL 818514 | OPEL 818505 | OPEL 818518 | OPEL 90486292 | OPEL 25160729 | OPEL 25161333 | OPEL 25164443 | OPEL 25313359
PEUGEOT
PEUGEOT 1567-88 | PEUGEOT 1567C4 | PEUGEOT 1567-C4 | PEUGEOT 156788
AUDI
AUDI 6X0201511B | AUDI 6X0201511
FIAT
FIAT 46769601 | FIAT 60811822 | FIAT 7612972 | FIAT 71736100 | FIAT 46403932 | FIAT 60811904 | FIAT 46403933 | FIAT 46523087 | FIAT 4435144 | FIAT 46441236 | FIAT 7787063
SEAT
SEAT 6X0201511B | SEAT 6X0201511
SKODA
SKODA 6X0201511B | SKODA 6X0201511
VOLKSWAGEN
VOLKSWAGEN 6X0201511B | VOLKSWAGEN 6X0201511
CHEVROLET
CHEVROLET 25160729
LANCIA
LANCIA 71736100 | LANCIA 46403933 | LANCIA 46474249 | LANCIA 46523087 | LANCIA 46441236 | LANCIA 7787063
Références équivalentes
MANN-FILTER WK 512
MANN-FILTER WK 512/2
MANN-FILTER WK 58
MANN-FILTER WK512
MANN-FILTER WK5122
MANN-FILTER WK58
BOSCH 0 450 902 151
BOSCH 0 450 905 280
BOSCH 0 450 905 316
BOSCH 0 450 905 320
BOSCH 0 986 450 240
BOSCH 0 986 4B2 027
BOSCH 0 986 BF0 018
BOSCH 0450905273
BOSCH 0450905316
BOSCH 0450905945
BOSCH 0986450235
BOSCH 1 457 434 453
BOSCH 1457434453
BOSCH 450902151
BOSCH 450905002
BOSCH 450905273
BOSCH 450905280
BOSCH 450905316
BOSCH 450905320
BOSCH 450905945
BOSCH 986450235
BOSCH 986450240
BOSCH 9864B2027
BOSCH 986BF0018
BOSCH F5273
BOSCH P5273
KNECHT KC 46
KNECHT KC46
KNECHT KL 83
KNECHT KL 84
KNECHT KL83
KNECHT KL84
PURFLUX CS440
PURFLUX EP100
PURFLUX EP155
PURFLUX EP163
PURFLUX EP164
PURFLUX EP184
CHAMPION FN20
CHAMPION L150
CHAMPION L201
CHAMPION L225
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330901
QUINTON HAZELL QFF5353
QUINTON HAZELL QFF8160
FRAM ANF638
FRAM G5540
FRAM G5978
HENGST FILTER H110WK
HENGST FILTER H306WK
HENGST FILTER H82WK01
DELPHI FDB105
DELPHI FDB128
DELPHI FF0069
DELPHI FF0070
TECNOCAR B11
TECNOCAR B56
TECNOCAR B57
TECNOCAR B67
TECNOCAR B7
TECNOCAR B97
SOGEFIPRO FT5207
SOGEFIPRO FT5258
MAGNETI MARELLI FI22
MAGNETI MARELLI FI25
MAGNETI MARELLI FII25
MAGNETI MARELLI FII41
FEBI BILSTEIN 17634
FEBI BILSTEIN 17635
FEBI BILSTEIN 17636
MAPCO 62212
UFI 31.510.00
UFI 31.515.00
UFI 31.722.00
UFI 3151000
UFI 3151500
UFI 3172200
SOFIMA S1515B
SOFIMA S1722B
JAPANPARTS FC-909
JAPANPARTS FC909
JAPANPARTS JFC-383
JAPANPARTS JFC-903
JAPANPARTS JFC-W01
JAPANPARTS JFC383
JAPANPARTS JFC903
JAPANPARTS JFCW01
CLEAN FILTER MB985
CLEAN FILTER MBNA985
Motorcraft_old EFG051
Motorcraft_old EFG6108
ALCO FILTER SP-2060
ALCO FILTER SP-2134
ALCO FILTER SP2060
ALCO FILTER SP2134
ACDelco FS9128E
ACDelco FS9140E
ACDelco GF618
ACDelco GF634
ACDelco GF818
SCT Germany ST342
MEAT AND DORIA 4077
MEAT AND DORIA 4267
NIPPARTS J1330901
NIPPARTS J1330902
NIPPARTS J1331011
FILTRON PP 905
FILTRON PP 905/1
FILTRON PP905
FILTRON PP9051
ASHIKA 30-W0-002
ASHIKA 30W0002
MAHLE FB724
MAHLE KC 528
MAHLE KC528
MAHLE KL 670
MAHLE KL 710
MAHLE KL 83
MAHLE KL 84
MAHLE KL670
MAHLE KL710
MAHLE KL83
MAHLE KL84
WIX FILTERS WF8033
WIX FILTERS WF8101
WIX FILTERS WF8316
HOFFER 7790077
HOFFER 7790267
BLUE PRINT ADG02314
MISFAT E515
BOLK BOL-B031590
BOSCH 0 450 905 002
BOSCH 0 450 905 273
BOSCH 0 450 905 945
BOSCH 0 986 450 235
BOSCH F 2151
BOSCH F 5273
BOSCH F 5316
BOSCH F 5320
BOSCH F2151
BOSCH F5316
BOSCH F5320
BOSCH N 4453
BOSCH N4453
BOSCH NM 027
BOSCH NM027
MANNOL ST342
KLARIUS F57318
KLARIUS F65217
SCT - MANNOL ST342
Nos catégories vedettes




