Conrad Electronics
Wenger Notebook Tasche 600643 Passend für maximal: 39,1 cm (15,4) Schwarz

Wenger Notebook Tasche 600643 Passend für maximal: 39,1 cm (15,4) Schwarz

Wenger Sensor Ultrabook und MacBook Pro Tasche

https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/1226027_BB_00_FB/image?x=1000&y=1000&ex=1000&ey=1000&align=center&format=jpg https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/1226027_ZB_00_FB/image?x=1000&y=1000&ex=1000&ey=1000&align=center&format=jpg https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/1226027_ZB_01_FB/image?x=1000&y=1000&ex=1000&ey=1000&align=center&format=jpg https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/1226027_ZB_02_FB/image?x=1000&y=1000&ex=1000&ey=1000&align=center&format=jpg

Online


600643 Hst.-Teile-Nr.:600643
7613329008010 EAN:7613329008010
  
Energieeffizienzlabel:Siehe eBay-Artikelmerkmale
Energieeffizienzdatenblatt:Siehe eBay-Artikelmerkmale
  
Produktdatenblatt:Auf Anfrage erhältlich
Sicherheitsdatenblatt:Auf Anfrage erhältlich
Garantiehinweise:Siehe rechtliche Informationen
Elektro-und Elektronik-Altgeräte Elektro-und Elektronik-Altgeräte:Siehe rechtliche Informationen zur Rücknahme
Gewicht: 1.7 kg · Herstellerfarbe: Schwarz · Material: Polyester · Notebooktaschen-Besonderheiten: mit Tragegurt · Passend für (Notebook-Displaygrößen): 31,8 cm (12,5"), 33,0 cm (13"), 34,3 cm (13,5"), 35,8 cm (14,1"), 38,1 cm (15"), 39,1 cm (15,4") · Passend für Apple-Modell: MacBook Air 13", MacBook Pro 13", MacBook Pro 15" · Produktabmessung, Breite: 11.8 cm · Produktabmessung, Höhe: 38.7 cm · Produktabmessung, Tiefe: 43.8 cm · Taschen-Ausführung: Toploader · Weitere technische Daten: Fassungsvermögen: 10 Liter

Technische Daten

Gewicht1.7 kg
HerstellerfarbeSchwarz
MaterialPolyester
Notebooktaschen-Besonderheitenmit Tragegurt
Passend für (Notebook-Displaygrößen)31,8 cm (12,5"), 33,0 cm (13"), 34,3 cm (13,5"), 35,8 cm (14,1"), 38,1 cm (15"), 39,1 cm (15,4")
Passend für Apple-ModellMacBook Air 13", MacBook Pro 13", MacBook Pro 15"
Produktabmessung, Breite11.8 cm
Produktabmessung, Höhe38.7 cm
Produktabmessung, Tiefe43.8 cm
Taschen-AusführungToploader
Weitere technische DatenFassungsvermögen: 10 Liter
Unterteiltes Innenfach · Gepolstertes Notebook-Fach mit extraweichem Futter · Innentasche für iPad/Tablet mit extraweichem Futter · Verstellbarer Schulter-Tragegurt

Highlights

  • Unterteiltes Innenfach
  • Gepolstertes Notebook-Fach mit extraweichem Futter
  • Innentasche für iPad/Tablet mit extraweichem Futter
  • Verstellbarer Schulter-Tragegurt

 

Beschreibung

Wenger Sensor Ultrabook und MacBook Pro Tasche

Lieferumfang

  • Wenger Sensor Ultrabook und MacBook Pro Tasche

Hinweis

Hinweis

Fügen Sie unseren Shop zu Ihren Favoriten hinzu!