Alternateur ELSTOCK 90A - 28-4921

Alternateur ELSTOCK 90A - 28-4921

Caractéristiques techniques

ID de la version de la fiche
0230
Ampérage
90
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de rainures
6
Neuf/Remanufacturé
Remanufacturé
Poulie pour courroies - Ø [mm]
54

OEMS

FIAT
FIAT 51854910 | FIAT 51805800 | FIAT 51784845 | FIAT 51984055 | FIAT 71795805 | FIAT 52003517 | FIAT 55185076 | FIAT 71794527 | FIAT 71794523 | FIAT 703000096 | FIAT 51854915 | FIAT 51787209 | FIAT 46823547 | FIAT 52003512 | FIAT 71723039 | FIAT 71789694 | FIAT 71792860 | FIAT 71794193
OPEL
OPEL 13283344 | OPEL 13117279 | OPEL 6204181 | OPEL 6204261 | OPEL 13243463 | OPEL 13117279YQ | OPEL 6204191 | OPEL 6204291
CITROËN
CITROËN 1608858280 | CITROËN 1638013880
SUZUKI
SUZUKI 31400-T85E00 | SUZUKI 31400-85E00
FORD
FORD 9S51-10346-DB | FORD 1571297 | FORD 2382269 | FORD 9S51-10346-DD
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO 51787209 | ALFA ROMEO 51854915 | ALFA ROMEO 71789694 | ALFA ROMEO 71792860 | ALFA ROMEO 71794193
LANCIA
LANCIA 46823547 | LANCIA 51784845 | LANCIA 51805800 | LANCIA 51854910 | LANCIA 71723039
PEUGEOT
PEUGEOT 1608858280
VAUXHALL
VAUXHALL 13117279 | VAUXHALL 13243463 | VAUXHALL 13283344
GENERAL MOTORS
GENERAL MOTORS 13117279 | GENERAL MOTORS 13243463 | GENERAL MOTORS 93193612 | GENERAL MOTORS 95519875

Références équivalentes

HELLA 8EL738211-151
VALEO 2542670
VALEO 2542670A
VALEO 2542670B
VALEO 2542851
VALEO 2542851A
VALEO 2542861
VALEO 2542861C
VALEO 2542884
VALEO 2542884A
VALEO 2543477
VALEO 2543477A
VALEO 2606334A
VALEO 746102
VALEO 746140
VALEO TG9S010
VALEO TG9S015
VALEO TG9S016
VALEO TG9S021
VALEO TG9S022
VALEO TG9S036
VALEO TG9S140
BOSCH 0986048771
QUINTON HAZELL QRA2548
DENSO 101210-1120
DENSO 101210-1121
DENSO 101210-1190
DENSO 101210-1191
DENSO 101210-1192
DENSO 101210-1222
DENSO 63377019
DENSO 63377019010
DENSO 63377022010
DENSO DAN1033
DENSO MAN7019
DENSO MS1012101192
DENSO MS101210-1192
DENSO MS101210-1222
HERTH+BUSS ELPARTS 32437504
FRIESEN 9090196
FRIESEN 9090211
MAGNETI MARELLI 63358061
FEBI BILSTEIN 102928
JP GROUP 1290103600
JP GROUP 1290103609
EUROTEC 12048770
EAI 56859
CEVAM 4732
CEVAM 4753
CEVAM C4732
CEVAM C4753
DRI 218178902
DRI 228151902
CASCO CAL15118AS
CASCO CAL15118GS
CASCO CAL15216
CASCO CAL15261AS
CASCO CAL15261GS
CASCO CAL30199GS
TMI AL02497
AS-PL A3055
AS-PL A3055(P-INA)
AS-PL A3055(VALEO)
AS-PL A3055PR
AS-PL A3055SR
AUTOELECTRO AEK2792
AUTOELECTRO AEK2804
POWERMAX 9212358
VALEO 437474
VALEO 437504
VALEO 439505
VALEO 439524
MAGNETI MARELLI 063377019010
MAGNETI MARELLI 063377022010
MAGNETI MARELLI 944390901960
NK 4848771
LUCAS LRA02804
Mister Auto Brand Story