ConMat store eBay

Filtro olio UFI 25.037.00

Codice Prodotto: 25.037.00-2109
DESCRIZIONE

=== [CARATTERISTICHE] ===

Diametro esterno [mm] 65
Diametro interno 1 [mm] 25,5
Diametro interno 2 [mm] 19,5
Diametro esterno 1 [mm] 72
Altezza [mm] 99

=== [CODICE ORIGINALE] ===

CITRO?N 1109AY
CITRO?N 1109Y2
CITRO?N 1109T3
CITRO?N 1109Z6
FIAT 9467565780
FORD 1359941
FORD 1254385
FORD 1147685
FORD 2S6Q6714AB
FORD 2S6Q6714AA
MAZDA Y60114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y40114302
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109AY
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100871
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100741
VOLVO 30750247
VOLVO 30735878
MINI 11427805978

Prodotto spedibile mediamente in: 1 giorni lavorativi


Consigliamo sempre di verificare i tempi di consegna indicati in inserzione, puoi contattarci per avere informazioni aggiuntive

SUPPLEMENTI SPEDIZIONI: Per le consegne su isole minori (es. Isola d'Elba, Ischia, Lipari, Capri, Pantelleria, La Maddalena..) e zone disagiate, è previsto un supplemento da parte dei corrieri da definire in base al peso del prodotto, per maggiori informazioni contattaci prima dell'acquisto.

La tua soddisfazione è la nostra soddisfazione, prima di lasciarci un feedback non positivo, qualsiasi problema possa presentarsi siamo a tua completa disposizione per risolverlo.

Siamo in grado di gestire la fatturazione per ordini effettuati sul territorio italiano e per gli ordini con partita iva comunitaria.

A partire dal 1 gennaio 2019 è entrato in vigore l'obbligo della fatturazione elettronica per i titolari di partita IVA residenti in Italia verso soggetti residenti in Italia.

Per poter generare la fattura elettronica è indispensabile fornirci contestualmente all'acquisto il codice destinatario (SDI) oppure l'indirizzo di posta certificata (PEC) insieme alla ragione sociale dell’azienda, partita iva e indirizzo di fatturazione

Se non espressamente richiesto verrà emessa normale ricevuta fiscale.

Le fatture elettroniche saranno trasmesse al Sistema di Interscambio (SdI) dell'Agenzia delle Entrate in formato XML-PA.

Ti piacciono i nostri prodotti?

AGGIUNGI IL NOSTRO NEGOZIO EBAY AI TUOI PREFERITI PER RICEVERE LE NOSTRE OFFERTE E PROMOZIONI