PASTIGLIE FRENO POLINI FOR RACE ( Organiche )


Mod. 174.0010 ( FOR RACE )


Pastiglie freno Anteriore per:

MBK: BOOSTER 50 SPIRIT dal 1996 al 2005

 

Prodotto Originale Polini


Codice Prodotto Originale OEM ( di Primo Montaggio ):

Aprilia 8113638

Aprilia 8113064

Aprilia 8113663

Aprilia 8113678

Aprilia 8213192

Aprilia 8213197

Aprilia 8213245

Aprilia 8213318

Aprilia 8213571

Aprilia 8113644

Benelli R43420091A0

Benelli R44420041A0

Beta 2525370000

Beta 2525240000

Gilera 647172

Gilera 647171

Gilera 498408

Honda 06455 GBY 910

Honda 06455 GBM 750

Malagutti 11950200

Malagutti 11943900

Suzuki 59300 09820

Suzuki 59300 35810

Yamaha 5RW F5811 00

Yamaha 5WW F5811 20

Yamaha 4VV F5811 00

Yamaha 5ME F5811 00

Yamaha 5MF F5811 00


Codici Competitor:

BRAKING 761

BREMBO 07003

BREMBO 07BB18

BREMBO 7003

BRENTA 4010

BRENTA 3010

CL BRAKES 2307

CL BRAKES 3013

EBC SFA193

GALFER FD153

GOLD FREN 098

LUCAS/TRW MCB696

NEWFREN FD0196

SBS 771

SBS 725

SBS 697

SBS 143

SBS 123

VESRAH VD-948

VESRAH VD-948/2

VESRAH VD-980

FERODO FDB680


ATTENZIONE!

Acquistando questo prodotto si è Responsabili che il Ricambio sia quello che fa' al Caso Vostro

e che si sia controllato che il Codice qui di seguito indicato è quello che si ha Realmente Bisogno, se non si è certi 

CHIEDETE PRIMA DI ACQUISTARE



Cod.Prod. 174.0010