PASTIGLIE FRENO POLINI FOR RACE ( Organiche )
Mod. 174.0010 ( FOR RACE )
Pastiglie freno Anteriore per:
MBK: BOOSTER 50 SPIRIT dal 1996 al 2005
Prodotto Originale Polini
Codice Prodotto Originale OEM ( di Primo Montaggio ):
Aprilia 8113638
Aprilia 8113064
Aprilia 8113663
Aprilia 8113678
Aprilia 8213192
Aprilia 8213197
Aprilia 8213245
Aprilia 8213318
Aprilia 8213571
Aprilia 8113644
Benelli R43420091A0
Benelli R44420041A0
Beta 2525370000
Beta 2525240000
Gilera 647172
Gilera 647171
Gilera 498408
Honda 06455 GBY 910
Honda 06455 GBM 750
Malagutti 11950200
Malagutti 11943900
Suzuki 59300 09820
Suzuki 59300 35810
Yamaha 5RW F5811 00
Yamaha 5WW F5811 20
Yamaha 4VV F5811 00
Yamaha 5ME F5811 00
Yamaha 5MF F5811 00
Codici Competitor:
BRAKING 761
BREMBO 07003
BREMBO 07BB18
BREMBO 7003
BRENTA 4010
BRENTA 3010
CL BRAKES 2307
CL BRAKES 3013
EBC SFA193
GALFER FD153
GOLD FREN 098
LUCAS/TRW MCB696
NEWFREN FD0196
SBS 771
SBS 725
SBS 697
SBS 143
SBS 123
VESRAH VD-948
VESRAH VD-948/2
VESRAH VD-980
FERODO FDB680
ATTENZIONE!
Acquistando questo prodotto si è Responsabili che il Ricambio sia quello che fa' al Caso Vostro
e che si sia controllato che il Codice qui di seguito indicato è quello che si ha Realmente Bisogno, se non si è certi
CHIEDETE PRIMA DI ACQUISTARE
Cod.Prod. 174.0010