Original Elo Thermostat Kühlmittel Opel Astra Insignia Vectra Zafira Fiat Croma

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


  • Plus de 500 000 pièces
  • Expédition rapide 1-2 jours ouvrables
  • Livraison gratuite
  • Politique de retour de 30 jours
  • avis 100% positif

THERMOSTAT DE REFROIDISSEMENT ELO ORIGINAL OPEL ASTRA INSIGNIA VECTRA ZAFIRA FIAT CROMA

Informations techniques


État de l'article : NOUVEAU
Lieu d'installation : liquide de refroidissement
Contenu de la livraison : 1x thermostat

Remarques


Comparez avec les photos avant d'acheter !
Voir plus d'informations dans le tableau des véhicules.




Convient à ces modèles de véhicules :

FABRICANT ANNÉE DE CONSTRUCTION kW P.S. CCM
Alfa Romeo 159 939 1,8 MPi 2005/06-2011/11 103 140 1796
Alfa Romeo 159 Sportwagon 939 1.8 MPi 2005/06-2011/11 103 140 1796
Chevrolet Aveo Berline T300 1.6 2011/03-2021/12 85 116 1598
Chevrolet Aveo Berline T300 1.6 2011/03-2021/12 85 116 1598
Chevrolet Aveo/Kalos hayon T250, T255 1.4 2008/04-2021/12 74 101 1399
Chevrolet Aveo/Kalos Berline T250, T255 1.4 2008/09-2021/12 74 101 1399
Chevrolet Cruze J300 1.6 2009/05-2016/12 83 113 1598
Chevrolet Cruze J300 1.6 2009/05-2016/12 91 124 1598
Chevrolet Cruze J300 1.8 2009/05-2016/12 104 141 1796
Chevrolet Cruze J300 1.8 GPL 2011/06-2016/12 104 141 1796
Chevrolet Cruze à hayon J305 1.6 2011/06-2016/12 91 124 1598
Chevrolet Cruze à hayon J305 1.6 2012/12-2016/12 86 117 1598
Chevrolet Cruze à hayon J305 1.8 2011/06-2016/12 104 141 1796
Chevrolet Cruze Hatchback J305 1.8 GPL 2011/06-2016/12 104 141 1796
Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.6 2012/08-2016/12 91 124 1598
Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.6 2012/12-2016/12 86 117 1598
Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.8 2012/08-2016/12 104 141 1796
Chevrolet Orlando J309 1.8 2011/02-2021/12 104 141 1796
Chevrolet Orlando J309 1.8 GPL 2011/06-2021/12 104 141 1796
Chevrolet Trax-1.6 2012/12-2021/12 85 116 1598
Chevrolet Trax-1.8 2013/03-2021/12 103 140 1796
Fiat Croma 194 1.8 16V 2005/12-2011/12 103 140 1796
Opel Astra J P10 1.6 2009/12-2015/10 85 115 1598
Opel Astra J P10 1.6 Turbo 2009/12-2015/10 132 180 1598
Opel Astra J caravane-1.6 2010/10-2015/12 85 116 1598
Opel Astra J Caravan J 1.6 Turbo 2010/10-2015/12 132 180 1598
Opel Astra J GTC-1.6 2011/10-2015/12 132 180 1598
Opel Astra J GTC-1.8 2011/10-2015/12 103 140 1796
Opel Astra J Berline -- 1.6 2012/06-2015/12 85 116 1598
Opel Astra J Berline - 1.6 Turbo 2012/06-2015/12 132 180 1598
Caravane Opel Astra Klasseic -- 1.6 2009/01-2015/12 85 116 1598
Opel Insignia A G09 1.6 Turbo 2008/07-2017/03 132 180 1598
Opel Insignia A Sports Tourer G09 1.6 Turbo 2009/01-2017/12 132 180 1598
Opel Insignia A Berline G09 1.6 Turbo 2008/07-2017/03 132 180 1598
Opel Mokka/Mokka X J13 1.6 2012/06-2021/12 85 116 1598
Opel Signum-1.8 2005/09-2008/12 103 140 1796
Opel Zafira Tourer C P12 1.6 CNG 2011/10-2021/12 110 150 1598
Opel Zafira Tourer C P12 1.8 2011/10-2021/12 103 140 1796
Opel Zafira Tourer C P12 1.8 2011/10-2021/12 85 115 1796
Opel Zafira/Zafira Famille B A05 1.8 2013/06-2015/04 88 120 1796
Numéro OE à des fins de comparaison :

FABRICANT OE-NUMÉRO
DÉCRET 0000071770832
DÉCRET 0071744389
DÉCRET 55353311
DÉCRET 7174 4389
DÉCRET 7177 0832
MOTEURS GÉNÉRAUX 055564891
MOTEURS GÉNÉRAUX 055587349
MOTEURS GÉNÉRAUX 55564891
OPEL 0000025192233
OPEL 01 338 257
OPEL 01 338 372
OPEL 1338177
OPEL 1338256
OPEL 1338257
OPEL 1338372
OPEL 1338373
OPEL 1338384
OPEL 1338402
OPEL 1338403
OPEL 24418432
OPEL 25192230
OPEL 25192233
OPEL 55353311
OPEL 55559594
OPEL 55564890
OPEL 55564891
OPEL 55577073
OPEL 55577284
PIÈCES DE VOITURE ELO

Plus d'un million de pièces automobiles disponibles sur commande.
Contactez-nous si vous avez des questions!

Expédition rapide 1-2 jours ouvrables THERMOSTAT DE REFROIDISSEMENT ELO ORIGINAL OPEL ASTRA INSIGNIA VECTRA ZAFIRA FIAT CROMA Lieu d'installation : liquide de refroidissement Contenu de la livraison : 1x thermostat Comparez avec les photos avant d'acheter ! Voir plus d'informations dans le tableau des véhicules. Convient à ces modèles de véhicules : Alfa Romeo 159 Sportwagon 939 1.8 MPi Chevrolet Aveo/Kalos hayon T250, T255 1.4 Chevrolet Aveo/Kalos Berline T250, T255 1.4 Chevrolet Cruze Hatchback J305 1.8 GPL Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.6 Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.6 Chevrolet Cruze Station Wagon J308 1.8 Opel Insignia A Sports Tourer G09 1.6 Turbo Numéro OE à des fins de comparaison : Plus d'un million de pièces automobiles disponibles sur commande. Contactez-no