Autore:  Guckenheimer, John; Holmes, Philip
Titolo: NONLINEAR OSCILLATIONS, DYNAMICAL SYSTEMS, AND BIFURCATIONS OF VECTOR FIELDS
Editore: Springer
Edizione: 7°
Anno: 2002
N. Volumi: 1
N. Pagine: XIII+459
Formato: 16x24 cm ca.
Lingua: Inglese
Copertina: rigida editoriale

Stato copertina:  ottimo
Stato pagine:
ottimo
Peso: 850 g
Note: con 206 illustrazioni
Codice interno: 1805R.POD-M2Q2.PH180507007


Creato da Turbo Lister
Strumento gratuito per mettere in vendita i tuoi oggetti. Metti in vendita i tuoi oggetti in modo facile e veloce e gestisci le inserzioni in corso.