Radio 2 DIN pour JEEP Compass MK2 GPS Navigator Bluetooth Android.
Compatible avec un petit moniteur d'origine sans navigateur et la caméra arrière d'origine
Compatible avec les commandes du volant et les capteurs de stationnement
Caméra arrière incluse
Radio RADS
Radio 2 DIN avec système d'exploitation Android
4 Go de bélier
32 mémoire interne
Apple Carplay Wireless
Android Auto Wireless
Wi-Fi
Complet avec masque et câblage pour l'installation et la récupération USB d'origine
10,1 pouces
Bluetooth
2 USB
Lien de miroir
Écran tactile
| Colore | Nero |
| Articolo modificato | No |
| Modello veicolo compatibile | Compass |
| MPN | Non applicabile |
| Caratteristiche | Bluetooth |
| Caratteristiche | Equalizzatore integrato |
| Caratteristiche | Compatibile con navigatore GPS |
| Caratteristiche | USB |
| Caratteristiche | Android |
| Caratteristiche | GPS |
| Caratteristiche | Mirror Link |
| Caratteristiche | Touchscreen |
| Capacità di archiviazione | 32 GB |
| Formato compatibile | MP5 |
| Garanzia produttore | 2 anni |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Funzioni | Radio |
| Marca | - Senza marca/Generico - |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Dimensione | 2 DIN |
| Porta | USB |
| Marca veicolo | Jeep |
| Sistema operativo | Android |