Saleri SIL PA806 Pompe à eau, refroidissement du moteur pour ISUZU, OPEL, VAUXHALL

Numéro EAN: 8019738679398
Fabricant: Saleri SIL
Numéro de fabricant: PA806

Spécification

Type de fonctionnementmécanique
Marque Modèle Type de moteur Années de production kW Ch cm³ Remarque
ISUZUCAMPO (KB)2.5 D (KB27)[198301-199012]55Kw75PS2499ccm
ISUZUCAMPO (KB)2.5 D 4WD (KBD47)[198301-199012]55Kw75PS2499ccm
ISUZUD-MAX I (TFR, TFS)2.5 DiTD (TFR86_, TFR54_)[200210-201206]74Kw101PS2499ccm
ISUZUKB2.8 TD 4WD[199012-200004]78Kw106PS2771ccm
ISUZUKB2.8 TD[199012-200309]78Kw106PS2771ccm
ISUZUTROOPER I (UBS)2.8 TD (UBS55)[198710-199112]71Kw97PS2771ccm
ISUZUTROOPER I (UBS)2.8 TD (UBS55)[198810-199112]78Kw106PS2771ccm
ISUZUTROOPER II (UB)3.1 TD[199108-199807]84Kw114PS3059ccm
ISUZUTROOPER II Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UB)3.1 TD[199108-199807]84Kw114PS3059ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 D (TFR54)[199108-199406]56Kw76PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 D 4x4 (TFS54)[199108-199406]56Kw76PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 DTI 4x4[200107-200112]74Kw101PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 DTI[200107-200112]74Kw101PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 TD (TFR54)[199407-200106]56Kw76PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 TD 4x4 (TFS54)[199407-200106]56Kw76PS2499ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)3.1 TD (TFR69)[199212-200106]80Kw109PS3059ccm
OPELCAMPO (TF0, TF1)3.1 TD 4x4 (TFS69)[199212-200106]80Kw109PS3059ccmConstruction Year from : 09/1993
OPELFRONTERA A (U92)2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2)[199503-199808]83Kw113PS2771ccm
OPELFRONTERA A Sport (U92)2.8 TD (5BSUD2)[199503-199608]83Kw113PS2771ccm
OPELMONTEREY A (M92)3.1 TD (UBS69D, UBS69G)[199109-199807]84Kw114PS3059ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 DTI 4x4[200108-200212]74Kw101PS2499ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 DTI[200108-200212]74Kw101PS2499ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 TD (TFR54)[199108-199406]56Kw76PS2499ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 TD (TFR54)[199407-200212]56Kw76PS2499ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 TD 4x4 (TFS54)[199006-199406]56Kw76PS2499ccm
VAUXHALLBRAVA Pick-up (TF0, TF1)2.5 TD 4x4 (TFS54)[199407-200212]56Kw76PS2499ccm
VAUXHALLFRONTERA Mk I (A) (U92)2.8 TD[199501-199612]83Kw113PS2771ccm
VAUXHALLFRONTERA Mk I (A) Sport (U92)2.8 TD[199501-199612]83Kw113PS2771ccm
VAUXHALLMONTEREY (M92)3.1 TD[199109-199807]84Kw114PS3059ccmConstruction Year from : 10/1996
Marque Numéro(s) de référence OE
GENERAL MOTORS97105012
ISUZU1334104
ISUZU1334113
ISUZU6334015
ISUZU794140341
ISUZU8941403412
ISUZU894140341
ISUZU8943100250
ISUZU894310025
ISUZU8943102510
ISUZU894310251
ISUZU8943768410
ISUZU8943768440
ISUZU894376844
ISUZU8943768510
ISUZU894376851
ISUZU8943794720
ISUZU894379472
ISUZU8944194610
ISUZU8944194612
ISUZU894419461
ISUZU8944611730
ISUZU894461173
ISUZU8970185600
ISUZU8970185601
ISUZU897018560
ISUZU897037966
ISUZU8970627960
ISUZU897062796
ISUZU8971050120
ISUZU8971050121
ISUZU8971050122
ISUZU8971050123
ISUZU8971050125
ISUZU8971233300
ISUZU8971233302
ISUZU897123330
ISUZU8979429720
ISUZU94461173
ISUZU97062796
ISUZU97105012
ISUZU97123330
ISUZU97942972
NISSAN2101089TB0
OPEL1334104
OPEL1334113
OPEL6334015
OPEL93179383
OPEL97105012
OPEL97123330
VAUXHALL13 34 104
VAUXHALL1334113
VAUXHALL63 34 015
VAUXHALL93 179 383
VAUXHALL97 123 330
VAUXHALL97105012
VAUXHALLR1160033
VAUXHALLR1160041
Fabricant Numéro de fabricant
AIRTEX1799
AISINWEOP06
AISINWPG001
AISINWPG001V
AISINWPG021
AISINWPG021V
AISINWPG906
AKRON-MALÒ130355
AQUAPLUS85-4020
ASHIKA35-09-906
ASHUKI by Palidium04531109
ASHUKI by Palidium04536009
AURADIAOLW099
BERTOLOTTIWFP7514
BGACP6472T
BLUE PRINTADZ99107
BLUE PRINTADZ99117
BUGATTIPA9002
CAR332159
CIFAM824-809
COMLINECIZ21005
COPARTS01 090730
DELPHIWP2203
DELPHIWP2281
DENCKERMANNA310262
DOLZI208
FAI AutoPartsWP6072
FEBI BILSTEIN47454
FEBI BILSTEIN47456
FENOXHB3704
FIRST LINEFWP1740
FRECCIAWP0423
GEBA15035
GERI313066
GGTPA10803
GGTPA10807
GK983305
GMB140-1250
GMBGWIS25A
GNSYH-BE109
GNSYH-I101
GNSYH-O104
GPPA770/R
GPPA899/R
GPPA8991
GRAFPA809
GUTTMANNJP881
HAVAMPA809
HELLA8MP376803641
HEPUP3305
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ1519006
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ1519033
HKW44045
IDROMECPA56013
INTERBRAKEIS013
JAPANPARTSJPQ906
JAPANPARTSPQ-905
JAPANPARTSPQ-906
JAPKO35906
JWPIW1305
KAGER330466
KAGER330881
KAGER330988
KAVO PARTSIW1305
KLAXCAR FRANCE42008z
KOLBENSCHMIDT50005100
KWP10809
LPRWP0455
MAGNETI MARELLI350910010500
MAGNETI MARELLI352316170495
METELLI24-0809
METELLIPA809
MEYLE6132200007
MGAPA809
NIPPARTSJ1519006
NIPPARTSJ1519011
NIPPARTSJ1519016
NIPPARTSJ1519033
NPSI151U06
NPWI26
NPWI43
OPTIMALAQ1279
PARAUTG3010
PARAUTG3030
PEX190434
QH BeneluxWP1156
QUINTON HAZELLQCP2902
QUINTON HAZELLQCP3072
QUINTON HAZELLQCP3236
RHIAGWP806
RUVILLE68350
SACHS68350
Saleri SILPA806
SALERIPA806
SCHAEFFLER GRUPPE538 0653 10
Schaeffler INA538 0653 10
SKFVKPA85605
SPIDAN91436
STARLINEVPO104
TEMOT854020
THERMOTECD19024TT
TRIPLE FIVEYH-I101
TRISCAN860024012
TRISCAN860024048
TRISCAN860060103
TRWFP7514
UNIPARTGWP2595
US MOTORUS8901
VAICO4050037
VAICOV40-50007
VALEO506346
VALEO506929
VMGBA342
VMGBA343

Remarques

Veuillez noter que la vérification finale de la compatibilité n'est possible qu'en utilisant le numéro OEN (Original Equipment Number) ou le numéro d'identification du véhicule (VIN). Les descriptions de nos produits contiennent uniquement des spécifications techniques et ne peuvent pas garantir leur compatibilité avec un véhicule spécifique. Avant de passer commande, nous vous recommandons de vérifier le OEN indiqué dans la description de l'article concerné ou de nous contacter pour vérifier la compatibilité à l'aide du VIN.

Informations complémentaires: