| Breite [mm] | 144,0 |
|---|---|
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| für OE-Nummer | PEES-13-3A0 |
| Gewicht [kg] | 0,389 |
| Höhe [mm] | 42 |
| Länge [mm] | 344 |
| Marke | Modell | Motortyp | Jahre der Produktion | kW | HP | ccm | Notiz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ABARTH | 124 Spider | 1.4 (348) | [201603-] | 125Kw | 170PS | 1368ccm | |
| FIAT | 124 Spider (348_) | 1.4 (348) | [201603-201712] | 122Kw | 166PS | 1368ccm | |
| FIAT | 124 Spider (348_) | 1.4 (348) | [201603-] | 103Kw | 140PS | 1368ccm | |
| FIAT | 124 Spider (348_) | 1.4 (348) | [201603-] | 119Kw | 162PS | 1368ccm | |
| MAZDA | MX-5 IV (ND) | 1.5 (ND6E) | [201805-] | 97Kw | 132PS | 1496ccm | |
| MAZDA | MX-5 IV (ND) | 1.5 | [201506-] | 96Kw | 131PS | 1496ccm | |
| MAZDA | MX-5 IV (ND) | 2.0 (ND6E) | [201805-] | 135Kw | 184PS | 1998ccm | TecDoc Engine Number : PEXF |
| MAZDA | MX-5 IV (ND) | 2.0 | [201506-] | 118Kw | 160PS | 1998ccm | TecDoc Engine Number : PEX6 |
| MAZDA | MX-5 IV (ND) | 2.0 | [201511-] | 114Kw | 155PS | 1998ccm | |
| MAZDA | MX-5 RF Targa (ND) | 1.5 (ND6E) | [201805-] | 97Kw | 132PS | 1496ccm | |
| MAZDA | MX-5 RF Targa (ND) | 1.5 | [201708-] | 96Kw | 131PS | 1496ccm | |
| MAZDA | MX-5 RF Targa (ND) | 2.0 (ND6E) | [201805-] | 135Kw | 184PS | 1998ccm | |
| MAZDA | MX-5 RF Targa (ND) | 2.0 | [201610-] | 116Kw | 158PS | 1998ccm | |
| MAZDA | MX-5 RF Targa (ND) | 2.0 | [201612-] | 118Kw | 160PS | 1998ccm |
| Marke | OE Referenznummer(n) |
|---|---|
| ABARTH | 6000612025 |
| ABARTH | 6000615556 |
| FIAT | 6000612025 |
| FIAT | 6000615556 |
| MAZDA | P51N-13-3A0 A |
| MAZDA | PEES-13-3A0 9A |
| MAZDA | PEES-13-3A0 |
| Hersteller | Herstellernummer |
|---|---|
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63756 |
| ACKOJA | A32-0226 |
| AKRON-MALÒ | 1500697 |
| ALCO FILTER | MD-8934 |
| AMC Filter | MA-5610 |
| ASHIKA | 20-03-348 |
| ASHUKI by Palidium | M031-48 |
| AVS AUTOPARTS | PM356 |
| BORG & BECK | BFA2634 |
| BOSCH | F 026 400 666 |
| BREMSI | FA1087 |
| COMLINE | EAF952 |
| CoopersFiaam | PA7863 |
| DENCKERMANN | A146997 |
| Fahren | FFA1220 |
| FEBI BILSTEIN | 176333 |
| FILTRON | AP 115/3 |
| FRAM | CA12075 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RY-A2005 |
| HENGST FILTER | E1564L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323070 |
| IAP QUALITY PARTS | 121-11033 |
| JAPANPARTS | FA-348S |
| JAPKO | 20348 |
| JS ASAKASHI | A2533 |
| KAVO PARTS | MA-5610 |
| KLAXCAR FRANCE | FA699z |
| KNECHT | LX 4298 |
| LUCAS FILTERS | LFAF656 |
| LUCAS | LFAF656 |
| MAGNETI MARELLI | 154072433295 |
| MAHLE | LX 4298 |
| MANN-FILTER | C 34 140 |
| MAXGEAR | 26-2438 |
| MDR | MAF-3348 |
| MECAFILTER | ELP9524 |
| MISFAT | P747 |
| MOTAQUIP | LVFA1665 |
| MULLER FILTER | PA3756 |
| NAPA | NFA1479 |
| NIPPARTS | N1323071 |
| NPS | M132A76 |
| PEMEBLA | JAPFA-348S |
| PIPERCROSS | PP1952 |
| PIPERCROSS | PP1952DRY |
| PURFLUX | A1997 |
| QUINTON HAZELL | QFA1125 |
| RED-LINE | 36MZ047 |
| RYCO | A2005 |
| SAKURA Automotive | A-17930 |
| Sakura Filters AU | FA-17930 |
| SOFIMA | S3D24A |
| TECNECO FILTERS | AR1623PMJ |
| TECNOCAR | A2642 |
| UFI | 30.D24.00 |
| WILMINK GROUP | WG2068688 |
| WILMINK GROUP | WG2221106 |
| WILMINK GROUP | WG2230170 |
| WILMINK GROUP | WG2284770 |
| WILMINK GROUP | WG2326078 |
| WIX FILTERS | WA9932 |
Bitte beachten Sie, dass die abschließende Überprüfung der Kompatibilität nur mit Hilfe der sogenannten OEN (Original Equipment Number) oder die Fahrzeug-Identifizierungsnummer (FIN) möglich ist. Die Beschreibungen unserer Produkte enthalten nur technische Spezifikationen und können deren Kompatibilität mit einem bestimmten Fahrzeug nicht garantieren. Bevor Sie eine Bestellung aufgeben, sollten Sie die in der Beschreibung des entsprechenden Artikels angegebene OEN überprüfen oder kontaktieren Sie bitte uns, um die Kompatibilität nach der FIN zu überprüfen.
Ergänzende Informationen:
