Conrad Electronics
Bose QuietComfort Earbuds - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon

Bose QuietComfort Earbuds In Ear Kopfhörer Kabellos, Bluetooth® Stereo Schwarz Noise Cancelling, Mikrofon-Rauschunterdr

Bose QuietComfort Earbuds In Ear Kopfhörer

https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/003462544PI00/image?x=1000&y=1000&ex=1000&ey=1000&align=center&format=jpg

Online


B888507-0100 Hst.-Teile-Nr.:B888507-0100
17817853460 EAN:17817853460
  
Energieeffizienzlabel:Siehe eBay-Artikelmerkmale
Energieeffizienzdatenblatt:Siehe eBay-Artikelmerkmale
  
Produktdatenblatt:Auf Anfrage erhältlich
Sicherheitsdatenblatt:Auf Anfrage erhältlich
Garantiehinweise:Siehe rechtliche Informationen
Elektro-und Elektronik-Altgeräte Elektro-und Elektronik-Altgeräte:Siehe rechtliche Informationen zur Rücknahme
Akku-Laufzeit (max.): 8.5 h · Anschluss (Headset): USB-C® · Audiokanäle: Stereo · Batterie-, Akku- Technologie: Li-Ion · Bluetooth Version: 5.3 · Funktionen (Kopfhörer): Noise Cancelling, Mikrofon-Rauschunterdrückung · Gewicht: 70 g · Herstellerfarbe: Schwarz · Kabellänge: 0.3 m · Kopfhörer-Besonderheiten: Ladecase, Touch-Steuerung, Wasserabweisend · Ladeleistung (max): 3.2 W · Ladeleistung (min): 2.7 W · Ladetechnologie (PD): ohne USB Power Delivery · Produktabmessung, Breite: 70.1 mm · Produktabmessung, Höhe: 35.1 mm · Produktabmessung, Tiefe: 48.3 mm · Strom-Versorgung: Lithium-Ionen-Akku (eingebaut) · Tragevariante Hörer: In Ear · Weitere technische Daten: Ladezeit: 1.5 Stunde(n) Schutz (Allgemein): Wasserabweisend, IPX4 Gehäusematerial: Kunststoff, Metall Zubehör im Lieferumfang: Ladegehäuse, Kabel USB-C auf USB-A (30.5 cm), 3 Paar Silikonohrstöpsel (klein, mittel, groß), 3 Paar stabilisierende Bänder (1, 2, 3) Empfohlene Verwendung: Tragbare Elektronik Merkmale: Multipoint Pairing, Touchcontrol Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie: Adjustable noise cancellation Besonderheiten (Audioausgang): Sprachsteuerung, Quiet Mode, Aware Mode Formfaktor (Mikrofon): Eingebaut Kabeldetails: USB-C Kabel - ablösbar - 30.5 cm Laufzeitdetails: Andauernde Wiedergabe: bis zu 8.5 Stunden / Andauernde Wiedergabe (mit 20 Minuten Ladung): bis zu 3 Stunden / Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 30 Stunden Spezifische Absorptionsrate (SAR): 0.97 W/kg (Ohr (links)) 0.59 W/kg (Ohr (rechts)) · Übertragungsart (Kopfhörer): Kabellos, Bluetooth®

Technische Daten

Akku-Laufzeit (max.)8.5 h
Anschluss (Headset)USB-C®
AudiokanäleStereo
Batterie-, Akku- TechnologieLi-Ion
Bluetooth Version5.3
Funktionen (Kopfhörer)Noise Cancelling, Mikrofon-Rauschunterdrückung
Gewicht70 g
HerstellerfarbeSchwarz
Kabellänge0.3 m
Kopfhörer-BesonderheitenLadecase, Touch-Steuerung, Wasserabweisend
Ladeleistung (max)3.2 W
Ladeleistung (min)2.7 W
Ladetechnologie (PD)ohne USB Power Delivery
Produktabmessung, Breite70.1 mm
Produktabmessung, Höhe35.1 mm
Produktabmessung, Tiefe48.3 mm
Strom-VersorgungLithium-Ionen-Akku (eingebaut)
Tragevariante HörerIn Ear
Weitere technische DatenLadezeit: 1.5 Stunde(n) Schutz (Allgemein): Wasserabweisend, IPX4 Gehäusematerial: Kunststoff, Metall Zubehör im Lieferumfang: Ladegehäuse, Kabel USB-C auf USB-A (30.5 cm), 3 Paar Silikonohrstöpsel (klein, mittel, groß), 3 Paar stabilisierende Bänder (1, 2, 3) Empfohlene Verwendung: Tragbare Elektronik Merkmale: Multipoint Pairing, Touchcontrol Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie: Adjustable noise cancellation Besonderheiten (Audioausgang): Sprachsteuerung, Quiet Mode, Aware Mode Formfaktor (Mikrofon): Eingebaut Kabeldetails: USB-C Kabel - ablösbar - 30.5 cm Laufzeitdetails: Andauernde Wiedergabe: bis zu 8.5 Stunden / Andauernde Wiedergabe (mit 20 Minuten Ladung): bis zu 3 Stunden / Andauernde Wiedergabe (mit Ladecase): bis zu 30 Stunden Spezifische Absorptionsrate (SAR): 0.97 W/kg (Ohr (links)) 0.59 W/kg (Ohr (rechts))
Übertragungsart (Kopfhörer)Kabellos, Bluetooth®

Highlights

https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/FUAGNOTINCLUDEDPS00/image?x=250&y=250&ex=250&ey=250&align=center&format=jpg

 

Sound ohne Kompromisse Damit klingt jeder Tag episch. Die NEUEN Bose QuietComfort Earbuds: Erwarten Sie legendären Sound, erstklassiges Noise-Cancelling und einen langlebigen Akku, der Sie nicht im Stich lässt – alles in einem kleinen, robusten Design, das richtig Power bietet.

Beschreibung

Sound ohne Kompromisse Damit klingt jeder Tag episch. Die NEUEN Bose QuietComfort Earbuds: Erwarten Sie legendären Sound, erstklassiges Noise-Cancelling und einen langlebigen Akku, der Sie nicht im Stich lässt – alles in einem kleinen, robusten Design, das richtig Power bietet.

3 Paar Ohreinsätze (S, M, L) und 3 Paar Stabilitätsbänder (S, M, L) · Transportetui mit Ladefunktion · USB-C®-Kabel (A auf C) (30 cm) · Sicherheitsblatt.

Lieferumfang

  • 3 Paar Ohreinsätze (S, M, L) und 3 Paar Stabilitätsbänder (S, M, L)
  • Transportetui mit Ladefunktion
  • USB-C®-Kabel (A auf C) (30 cm)
  • Sicherheitsblatt.

Hinweis

Bluetooth® ist eine eingetragene Marke von Bluetooth SIG, Inc.

Hinweis

  • Bluetooth® ist eine eingetragene Marke von Bluetooth SIG, Inc.
Fügen Sie unseren Shop zu Ihren Favoriten hinzu!