Roulement Avant Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, VW, A1, Ibiza, Polo, Fabia

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


COMLAISE CHA045 Poulage avant pour le groupe Volkswagen.

Diamètre extérieur [mm]126
Couronne de l'hôte - Ø 1 [mm]100
Diamètre intérieur [mm]27
Dynamique de freinage / conduitePour les véhicules avec abdos
Poids [kg]2.21
Nombre de trous5
GarantieGarantie de 2 ans
Côté assemblagedevant





L'assemblage par un professionnel qualifié est conseillé car il s'agit d'une pièce délicate.











La liste de validité et de compatibilité est aussi précise et fiable que possible, car il existe des modèles de voitures qui, la même année, peuvent monter 2 modèles différents, vérifiez avant d'acheter par référence, et non par modèle de voiture.


Références originales compatibles:


FabricantNuméro d'OE
Audi6C0407621
Audi6Q0407621
Audi6Q0407621AC
Audi6Q0407621AD
Audi6Q0407621AH
Audi6Q0407621AJ
Audi6Q0407621B
Audi6Q0407621BE
Audi6Q0407621BF
Audi6Q0407621BH
Audi6Q0407621BJ
Audi6Q0407621BR
Audi6Q0407621BT
Audi6Q0407621C
Audi6Q0407621F
Audi6Q0407621H
Audi6Q0407621R
Audi6R0407621A
Audi6R0407621E
SIÈGE6C0407621
SIÈGE6Q0407621AC
SIÈGE6Q0407621AD
SIÈGE6Q0407621AH
SIÈGE6Q0407621AJ
SIÈGE6Q0407621B
SIÈGE6Q0407621BE
SIÈGE6Q0407621BH
SIÈGE6Q0407621BJ
SIÈGE6Q0407621BR
SIÈGE6Q0407621BT
SIÈGE6Q0407621C
SIÈGE6Q0407621F
SIÈGE6Q0407621H
SIÈGE6Q0407621R
SIÈGE6R0407621A
SIÈGE6R0407621E
Skoda6C0407621
Skoda6Q0407621
Skoda6Q0407621AC
Skoda6Q0407621AD
Skoda6Q0407621AH
Skoda6Q0407621AJ
Skoda6Q0407621B
Skoda6Q0407621BH
Skoda6Q0407621BJ
Skoda6Q0407621BR
Skoda6Q0407621BT
Skoda6Q0407621C
Skoda6Q0407621F
Skoda6Q0407621H
Skoda6Q0407621R
Skoda6R0407621A
Skoda6R0407621E
Vague6C0407621
Vague6Q0407621AC
Vague6Q0407621AD
Vague6Q0407621AH
Vague6Q0407621AJ
Vague6Q0407621B
Vague6Q0407621BH
Vague6Q0407621BJ
Vague6Q0407621BR
Vague6Q0407621BT
Vague6Q0407621C
Vague6Q0407621F
Vague6Q0407621H
Vague6Q0407621R
Vague6R0407621A
Vague6R0407621E
Vw6C0407621
Vw6Q0407621AC
Vw6Q0407621AD
Vw6Q0407621AH
Vw6Q0407621AJ
Vw6Q0407621B
Vw6Q0407621BE
Vw6Q0407621BH
Vw6Q0407621BJ
Vw6Q0407621BR
Vw6Q0407621BT
Vw6Q0407621C
Vw6Q0407621F
Vw6Q0407621H
Vw6Q0407621R
Vw6R0407621A
Vw6R0407621E



Références compatibles d'autres marques:


FabricantIAM Numéro
4U Autoparts16764vv
Abs200880
Az meisterteileAZMT-42-051-1462
Az meisterteileAZMT-42-051-2114
AIC54086
Al-ko620971
APECAWB1157
ASAM Automotive70817
Ashuki par PalelPAL6-2005
Autex802052
ÉlémentaireRS1139
ÉlémentaireRS1291
Accuser01.97332
Accuser01.97827
Accuser01.97905
Accuser0197332
Accuser0197827
Automéga110059410
Automéga110195010
Roulements automobilesABK518
Roulements automobilesPWK0518
Autoteam automatiqueRA1047
Autoteam automatiqueRA1082
Autoteam automatiqueRA1086
BBR Automotive002-30-03034
Bendix050146b
Bendix051393b
Imprimé bleuAdv 188201c
Imprimé bleuADV188201C
Borg & BeckBWK809
BorsehungB19117
BorsehungB19237
Breda LorettKRT1587
Roulements BRTPWK0518
BsgBSG 90-600-008
BsgBSG 90-605-008
BsgBSG90600008
BsgBSG90605008
BTAH1A007BTA
Bte503630
Bte503670
CalibreRC1047
CalibreRC1082
CalibreRC1086
CASTROL NORDICSNHB0217
Cifam619-1587
Cifam619-8148
Se cacherCha045
CoramKMR27102
Roulements d'artisanat1265crb23569abs
Roulements d'artisanat1265CRB2-3569ABS
DACO ALLEMAGNE110200
DaycoKWD1004
DenckermannW413004
DenckermannW413339
DiamaxR3005
Doda1060200116
Doda1060200157
Doda1060200159
DR! Ve +Dp2010.10.0090
DR! Ve +DP20100033
DivertirDwb9018
DürerM83569K
DynamatrixDWH3568
DynamatrixDWH3569
Dys41-VW-9772
EBIEBK1839
EBIEBK1839A
EGT554033egtk
ESEN SKV29SKV005
Eurorépar1623952380
Eurorépar1637957180
Eurorépar1681937680
ExcellerKit1159
PÉDÉ713 6104 70
PÉDÉ713 6108 20
PÉDÉ713 6108 60
PÉDÉ713 6111 10
PÉDÉ713610470
PÉDÉ713610860
Voitures FahrenFar0223
FAI AutopartsFHBK1001
FAI AutopartsFHBK1097
FAI AutopartsFWBK1142
Tarif14172
Tarif14172
Février BILSTEIN24414
FerronTop06540025
Fersa RoulementsWk00057
Première ligneFBK809
Fispa460035
Fispa460036
FlennorFR190916
FremaxFWB0080KT
GMBGH31810M
GMBGH32470m
Gsp9336001
Gsp9336001A
Gsp9336001k
Cerf901 132
Cerf904 260
IberisIB4198
Groupe IJS101143
Groupe IJS10-1143
IPD30-1047
JPN10L9011-JPN
Kamoka5500063
Kamoka5500064
Kamoka5500348
Kawe8530 29124
Kawe853029124
Kawe853029124A
Parties clésKWB809
Klaxcar France22151Z
KM InternationalRK1047
KM InternationalRK1082
KM InternationalRK1086
Kraft Automotive4106540
KronerK151314
Europe Ksh1890.0091030
LucasLKBA60033
LynxautoWH1197
LynxautoWH-1197
MAGNETI MARELLI361111183134
Mapco26753
Allemagne maître-sport3569-Set-MS
Allemagne maître-sport3569-Set-MSP
MasumaMW-E1016
Maxgear33-0381
MDRGSP-9336001
MDRGSP-9336001K
Metelli19-1587
Metelli19-8148
METZGERWM 1159
METZGERWM1159
Meyle100 652 0001
Meyle1006520001
MGAKR3512
MilliersDB83011
MJ ALLEN AutomotiveNBK1005
Moog513501h1
MoogVOWB11022
MoogVO-WB-111022
MotaquiLVBK1663
MotaquiLVBW1663
MotaquiVBK1044
Motrio8660001892
MovimaRK00084
MovimaRK02256
MouvementASB1927
MouvementASB2422
MouvementASB2500
MTR12115533
MTR12138132
Multiparts70-210101
NapaPWB1157
Nk754307
NSKKH20019
NSKKH20024
NSKKH30045
NtyKLP-AU-007
Omnicraft2466583
OmnicraftJAMJ1K018EPAA
OmnicraftKamj1k018ahaa
Pièces ouvertesHBK5026.03
PartagePTA321-0016
MODÈLEPBK3569H
Procodis FranceR3020
Profit2501-3569
Quinton HazellQWB1159
RCA FranceRcak1140
Recoffical10-1143
ReprocheRKB1927
ReprocheRKB2422
ReprocheRKB2500
Raid654W0040
Ruville220939
Ruville221434
Ruville221512
Ruville5468
Ruville5732
Ruville5732E1
Ruville5732E2
Ruville5732ES1
Ruville5732ES2
Ruville5733
Technicien satoWB12110
Sbs1401754307
Sidate460035
Sidate460036
SkfVKBA 3568
SkfVKBA 3569
SkfVKBA3569
SnrR157.32
SnrR15732
RigideSkwb0180039
RigideSKWB-0180039
Ligne d'étoileLO 23569
Ligne d'étoileLo23569
Stelllox40-30058-SX
Stelllox43-28208-SX
Stelllox4328969SX
Stelllox43-28969-SX
Guirlande32 92 4414
Guirlande32924414
Parler81-VW-0228
TechnikaKR298
TechnoxKR15732SS
Topran110 508
Trevi AutomotiveWB1661
Trevi AutomotiveWB2326
EssaiM. 1834
EssaiMR1834
TRISCAN8530 29124
TRISCAN8530 29124A
TRISCAN853029124
TRISCAN8530-29124
TRISCAN853029124A
Trucktec Automotive07.31.254
Trucktec Automotive0731254
TrupartTBK1159
VaicoV108259
VaicoV10-8259
VaicoV10-8266
VaicoV10-9882
Vartex Allemagne43-271027
VecoVK 1112
VemoV10-72-0294
VemoV10-72-0295
Vika44070796801








Assurez-vous que l'article que vous souhaitez acheter ajustez parfaitement à votre véhicule.
La vraie couleur des objets peut différer légèrement des images en raison d'un écran différent, merci pour votre compréhension.



ATTENTION! Nous ne faisons pas  Expédition 24 heures Aux îles Baléares, îles Canaries, Ceuta et Melilla, Ils seront envoyés par courrier certifié, et la période de livraison sera de 3 à 7 jours ouvrables, Vous devez choisir La bonne expédition en fonction de la commande de la commande




L'assemblage par un professionnel qualifié est conseillé car il s'agit d'une pièce délicate. La liste de validité et de compatibilité est aussi précise et fiable que possible, car il existe des modèles de voitures qui, la même année, peuvent monter 2 modèles différents, vérifiez avant d'acheter par référence, et non par modèle de voiture. Assurez-vous que l'article que vous souhaitez acheter ajustez parfaitement à votre véhicule. La vraie couleur des objets peut différer légèrement des images en raison d'un écran différent, merci pour votre compréhension. ATTENTION! Nous ne faisons pas  Expédition 24 heures Aux îles Baléares, îles Canaries, Ceuta et Melilla, Ils seront envoyés par courrier certifié, et la période de livraison sera de 3 à 7 jours ouvrables, Vous devez choisir La bonne expéd