Bougie Pour DACIA RENAULT CLIO KANGOO MEGANE SOLENZA THALIA TRAFIC

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


Bougie de préchauffage pour DACIA RENAULT CLIO KANGOO MEGANE SOLENZA THALIA TRAFIC

Spécifications du produit

Numéro de pièce fabricant 176171
Marque FÉBI BILSTEIN
Ouverture de clé10
Longueur [mm]93
Taille du filetage externeM10x1
Modèle de bougie de préchauffageAvec émission rémanente
Poids [kg]0,022
Profondeur de montage [mm]24,5
Tension [V]11

CODE DES PIÈCES DE RECHANGE OEM :

Fabricant Codes
4u4UAN094245
4X4 ESTANFIEST-B094
UNE PIÈCESA-N094245
ASHAKA01-01-121
ASHAKAB094
TARIÈRE108008
BÖLKBOL-614 PH.D.
BorgWarner (BERU)GN 963
BOSCH0 250 202 035
BOSCHF 000 99D 035
BREMI26030
CHAMPION-AUCH217
CHAMPIONCH217
DENCKERMANNE300020
DENSO-AUDG-008
DENSEDG-008
DIAMAXDG8011
DIPASPORTCND006N
PIÈCES DJGP1169
ETDDTS-GN963
DÜRERDG60940
ÈRE886044
ÈRE887066
EUROREPAR1616055280
EUROREPAR1643002380
EUROREPAR1682251180
EYQUEM0911101127
EYQUEMMot de passe 504
FAE74165
RAPIDEFT82729
FÉBI BILSTEIN19249
FERRONTOP02430023
FLENNORFG9391
CERF517 751
HELLA8EG 008 498-801
HELLA8EG 358 390-631
HERTH+BUSS ELPARTS19571000
HIDRIEH1 709
HKTB094
INTERMOTEURW597
PARTIES JAPONB094
PARTIES JAPONCE-121
JAPKO01121
JAPKOB094
KAGER65-2032
KAMOKAKP078
KLAXCAR FRANCE41011z
KRAFTVOLL ALLEMAGNE05030009
LUCALP050
MAGNETI MARELLI060900250606
MAGNETI MARELLI062900017304
MAPCO7100
MASTER-SPORT ALLEMAGNESZ-16-PCS-MS
MAXGEAR66-0007
MDRBER-GN963
MDRMGP-6121
MDRMGP-6E011
MEC-DIESEL470300L
MEC-DIESEL470300M
MEHA AUTOMOBILEMH70135
METZGERH1 709
MGABP707
MOTAQUIPLVGP186
MOTAQUIPVGP186
MOTEUR8550503001
MOTEUR8671012306
NGK2419
NGK4409
NGK4902
NGK7648
PATRONPGP024
PÉMÉBLAJAPB094
RIDEX243G0048
RIDEX243G0236
SAMPA080.1104
RigideSKGP-1890047
RigideSKGP-1890235
DÉMARRAGEVOLTGLSP 097
STELLOX202 035-SX
PIÈCES DE QUALITÉ TEMPÊTE502035
GUIRLANDE33 10 3362
GUIRLANDE60 91 9249
TechniqueBP134
TOPRAN700 403
VALÉO345106
VÉMOV99-14-0033
GROUPE WILMINKWG1088482
GROUPE WILMINKWG1278897
GROUPE WILMINKWG1461034
GROUPE WILMINKWG1486212
GROUPE WILMINKWG1497042
GROUPE WILMINKWG1791853
GROUPE WILMINKWG2009766
GROUPE WILMINKWG2017512
GROUPE WILMINKWG2225163
GROUPE WILMINKWG2271332
GROUPE WILMINKWG2277743
GROUPE WILMINKWG2318015

CODE DE PIÈCES DE RECHANGE D'ORIGINE D'ORIGINE :

Fabricant Codes
DACIA86 71 012 306
RENAULT77 00 100 558
RENAULT82 00 423 224
RENAULT86 71 012 306

COMPATIBILITÉ:

Marque Modèle Moteur Années kW HP cmc Note
DACIASOLENZA (B41_)1.9D (B41E, B41F, B41G)[200302-]46 kW63PS1870 cm3
RENAULTCLIUS II (BB_, CB_)1.9 D (B/CB0E, BB0J)[199809-200505]47Kw64PS1870 cm3Numéro de moteur TecDoc : F8Q 630
RENAULTCLIUS II (BB_, CB_)1.9 D (B/CB0J)[200002-200105]48 kW65PS1870 cm3
RENAULTCLIO II Fourgon/hayon (SB0/1/2_)1.9 D (SB0E)[199809-]47Kw64PS1870 cm3
RENAULTCLIO II Fourgon/hayon (SB0/1/2_)1.9 D (SB0J)[200002-200105]48 kW65PS1870 cm3
RENAULTCLIO II Fourgon/hayon (SB0/1/2_)1.9 D (SB0R)[199903-200001]40 kW54PS1870 cm3
RENAULTKANGOO (KC0/1_)1.9 RXED[199909-200106]48 kW65PS1870 cm3
RENAULTKANGOO (KC0/1_)D 55 1.9 (KC0D)[199708-]40 kW54PS1870 cm3
RENAULTKANGOO (KC0/1_)D65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)[199708-200106]47Kw64PS1870 cm3
RENAULTKANGOO Express (FC0/1_)1,9 D (FC0J)[199909-200306]48 kW65PS1870 cm3
RENAULTKANGOO Express (FC0/1_)D 55 1,9 (FC0D)[199708-]40 kW54PS1870 cm3
RENAULTKANGOO Express (FC0/1_)D 65 1,9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)[199708-]47Kw64PS1870 cm3
RENAULTMÉGANE I (BA0/1_)1.9 D Éco (BA0A, BA0U, BA0R)[199601-200308]47Kw64PS1870 cm3Numéro de moteur TecDoc : F8Q 620, numéro de moteur TecDoc : F8Q 624
RENAULTMEGANE I Classique (LA0/1_)1,9 D (LA0A, LA0U, LA0R)[199609-200308]47Kw64PS1870 cm3Numéro de moteur TecDoc : F8Q 620, numéro de moteur TecDoc : F8Q 624
RENAULTMEGANE I Fourgon à hayon (SA0/1_)1.9 (SA0U, SA0R, SA0A)[199508-200009]47Kw64PS1870 cm3Numéro de moteur TecDoc : F8Q 620, numéro de moteur TecDoc : F8Q 624
RENAULTMEGANE Scénic (JA0/1_)1.9 D (JA0J)[199703-199909]47Kw64PS1870 cm3
RENAULTTHALIA I (LB_)1,9 Q[199802-200105]48 kW65PS1870 cm3
RENAULTAutobus TRAFIC (T_, P_, V_)1,9 Q[199706-200103]44 kW60PS1870 cm3
RENAULTTRAFIC Fourgon (T_, P_, V_)1,9 Q[199706-200103]44 kW60PS1870 cm3
Bougie de préchauffage pour DACIA RENAULT CLIO KANGOO MEGANE SOLENZA THALIA TRAFIC Veuillez vous assurer qu'il s'agit de la bonne pièce pour votre voiture avant de l'acheter. Si vous n'êtes pas sûr que cette pièce soit adaptée à votre voiture, veuillez nous contacter avec votre numéro d'identification de véhicule (VIN) et nous serons plus qu'heureux de vous aider à le vérifier. Sur demande, nous vous proposerons un article alternatif. Veuillez noter que seulement moins de 25 % de notre inventaire est répertorié sur e-bay. Nous sommes toujours à la recherche de bonnes affaires avec des magasins qui achètent des articles régulièrement ou en gros, nous proposons des prix spéciaux. Numéro de moteur TecDoc : F8Q 620, numéro de moteur TecDoc : F8Q 624 Numéro de moteur TecDoc : F8Q 620, numéro