Artikelbeschreibung

  • Artikel: Keilriemen
  • Hersteller: JP GROUP
  • OEM Nummer: 0059977692 / 034260849 / 034260849B / 1136710410 / 1340681 / 1515007 / 18515634670 / 5136710480 / 722C8620DC / 8942213270 / 97074109 / V86BB8A615AA
  • Breite [mm]: 13 mm
  • Länge [mm]: 914 mm

WICHTIG! Vor dem Kauf!



Referenznummer OE

HerstellerNummer
  BLUE PRINTAD13V950
  FORD1515007
  FORD722C8620DC
  FORDV86BB8A615AA
  HONDA18515634670
  ISUZU1136710410
  ISUZU5136710480
  ISUZU8942213270
  JP GROUP1118006900
  MERCEDES-BENZ0059977692
  OPEL1340681
  OPEL97074109
  VAG034260849
  VAG034260849B

Verwendet in Fahrzeugen

  Fahrzeugmarke  Model  Typ   Baujahr ccm kW PS  Motor   Karosserie
AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)2.2 E quattro08/1985 -
07/1986
222688120PXKombi
AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)2.2 E quattro08/1985 -
07/1986
222688120PXKombi
AUDI100 Avant (44, 44Q, C3)2.2 E quattro08/1985 -
07/1986
222688120PXKombi
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.007/1988 -
09/1991
199485115PSStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.007/1988 -
09/1991
199485115PSStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.007/1988 -
09/1991
199485115PSStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.007/1988 -
09/1991
199485115PSStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E04/1987 -
07/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E04/1987 -
07/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E04/1987 -
07/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E04/1987 -
07/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E quattro04/1987 -
09/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E quattro04/1987 -
09/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E quattro04/1987 -
09/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.2 E quattro04/1987 -
09/1991
2226100136KVStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V04/1990 -
07/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V04/1990 -
07/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V04/1990 -
07/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V04/1990 -
07/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V08/1988 -
07/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V08/1988 -
07/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V08/1988 -
07/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V08/1988 -
07/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro06/1988 -
09/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro06/1988 -
09/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro06/1988 -
09/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro06/1988 -
09/1991
23091251707AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro04/1990 -
09/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro04/1990 -
09/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro04/1990 -
09/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E 20V quattro04/1990 -
09/1991
23091231677AStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
07/1991
2309100136NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDI90 (89, 89Q, 8A, B3)2.3 E quattro04/1987 -
09/1991
230998133NGStufenheck
AUDICOUPE (89, 8B)2.2 quattro11/1988 -
07/1991
2226100136KVCoupe
AUDICOUPE (89, 8B)2.2 quattro11/1988 -
07/1991
2226100136KVCoupe
AUDICOUPE (89, 8B)2.3 20V quattro05/1990 -
12/1996
23091231677ACoupe
AUDICOUPE (89, 8B)2.3 20V quattro05/1990 -
12/1996
23091231677ACoupe
FORDGRANADA Coupe (GGCL)3.001/1972 -
02/1976
2993101138EV 30 HCoupe
FORDGRANADA (GGTL, GGFL)3.001/1972 -
02/1976
2993101138EV 30 HStufenheck
FORDGRANADA (GGTL, GGFL)3.001/1972 -
02/1976
2993101138EV 30 HStufenheck
FORDGRANADA Turnier (GGNL)3.001/1972 -
02/1976
2993101138EV 30 HKombi
MERCEDESS-CLASS (W126)500 SE
SEL (126.036)
09/1985 -
06/1991
4973164223M 117.965Stufenheck
MERCEDESS-CLASS (W126)500 SE
SEL (126.036)
12/1979 -
08/1985
4973170231M 117.961; M 117.963Stufenheck
MERCEDESS-CLASS (W126)500 SE
SEL (126.036)
12/1979 -
08/1985
4973177241M 117.961; M 117.963Stufenheck
MERCEDESSL (R107)500 SL (107.046)05/1980 -
12/1981
4973177241M 117.960Cabriolet
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.7 TD03/1990 -
11/1995
1686608217 DT (TC4EE1); X 17 DT (TC4EE1)Stufenheck
OPELVECTRA A (86_, 87_)1.7 TD03/1990 -
11/1995
1686608217 DT (TC4EE1); X 17 DT (TC4EE1)Stufenheck
OPELVECTRA A CC (88_, 89_)1.7 TD03/1990 -
11/1995
1686608217 DT (TC4EE1); X 17 DT (TC4EE1)Schrägheck
OPELVECTRA A CC (88_, 89_)1.7 TD03/1990 -
11/1995
1686608217 DT (TC4EE1); X 17 DT (TC4EE1)Schrägheck
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
TOYOTAHIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_)2.0 (YH51_
YH61_)
01/1985 -
08/1989
199865883YBus
VAUXHALLASTRA Mk III (F)1.7 TD12/1991 -
09/1998
1686608217 DT (TC4EE1)Stufenheck
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate1.7 TD12/1991 -
02/1998
1686608217 DT (TC4EE1)Kombi
VAUXHALLCOMBO Mk I (B)1.7 D07/1994 -
10/2001
1686446017 D (4EE1); X 17 D (4EE1)Kasten
VAUXHALLCORSA Mk I (B)1.5 D12/1992 -
12/1996
1488375015 DSchrägheck
VAUXHALLCORSA Mk I (B)1.5 TD03/1993 -
10/1996
1488496715 DT (T4EC1); X 15 DT (T4EC1)Schrägheck
VAUXHALLVECTRA (B)1.7 TD10/1995 -
11/1996
16866082X 17 DT (TC4EE1)Stufenheck
VAUXHALLVECTRA (B) CC1.7 TD10/1995 -
11/1996
16866082X 17 DT (TC4EE1)Schrägheck
VOLVO240 Kombi (P245)2.4 Diesel08/1988 -
08/1993
23835879D 24Kombi
VOLVO240 Kombi (P245)2.4 Diesel04/1979 -
08/1993
23836082D 24Kombi
VOLVO240 (P242, P244)2.4 Diesel08/1978 -
07/1985
23836082D 24Stufenheck
VOLVO240 (P242, P244)2.4 Diesel08/1978 -
07/1985
23836082D 24Stufenheck

Fotos

Unser Kundenservice

  • Von Montag bis Freitag (gesetzliche Feiertage ausgenommen) stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung!
  • Innerhalb von 24 Stunden werden Sie unsere Antwort erhalten.
  • Falls einmal ein Problem auftreten sollte, wenden Sie sich bitte unverzüglich an uns (via eBay-Nachrichten). Wir werden das entstandene Problem unbedingt lösen!
  • Bitte kontaktieren Sie uns ausschließlich über eBay-Nachrichten.

Versand

  • Bitte passen Sie auf die angegebene Bearbeitungszeit und die Lieferzeit auf.
  • Die Lieferzeit hängt vom Paketdienst ab und kann 1 bis 14 Werktage (d.h. die Wochenende werden nicht mitgezählt) dauern. Sollen Sie die Fragen über die Versandart/Lieferzeit haben, wenden Sie sich bitte an uns. Wir helfen gerne weiter!
  • Möchten Sie die Lieferart, bzw. Paketdienst ändern, nehmen Sie bitte vor dem Kauf Kontakt mit uns auf und teilen Sie uns die Lieferadresse und eBay-Artikelnummer, des gewünschten Artikels mit. Wir werden die Versandkosten berechnen.

WICHTIG! Transportschäden

  • Öffnen Sie das Paket im Beisein des Kuriers, bzw. Postbeamters und vergewissern Sie sich, dass kein verdeckter Transportschaden vorliegt.
  • Ist die Verpackung offensichtlich von außen beschädigt, so verweigern Sie komplett die Annahme und melden Sie die Beschädigung! Vermerken Sie bitte den Schaden auf dem Lieferschein mit Datum und Uhrzeit. Lassen Sie dieses vom Anlieferer bescheinigen.
  • Wenden Sie sich anschließend an uns über eBay-Nachrichten. Wir werden das entstandene Problem lösen.

Sind Sie mit dem Kauf und Service zufrieden?

  • Unser Ruf ist uns wichtig: es liegt uns viel daran, dass Sie mit dem Kauf und Service zufrieden sind.
  • Ist dies nicht der Fall, lassen Sie uns über eBay-Nachrichten darüber wissen.
  • Beachten Sie bitte: laut eBay-Bewertungssystem "Bevor Sie als Käufer eine neutrale oder negative Bewertung abgeben, sollten Sie Kontakt zum Verkäufer aufnehmen und versuchen, etwaige Probleme zu klären.” (https://pages.ebay.de/help/feedback/howitworks.html)