Filtre à huile VALEO 586071

Filtre à huile VALEO 586071

Caractéristiques techniques

Filetage de raccordement
UNF 3/4" -16
Type de filtre
Filtre vissé
Hauteur [mm]
101
Diamètre [mm]
79
Diamètre intérieur 1 [mm]
63
Diamètre intérieur 2 [mm]
55

OEMS

FORD
FORD 1961451 | FORD YL4J6714AA | FORD 5016955 | FORD 5018353 | FORD 5012575 | FORD 1112650 | FORD 1952898 | FORD 5012551 | FORD 5022799
NISSAN
NISSAN 15208H1011 | NISSAN 15208-H8911 | NISSAN 15208-H8916 | NISSAN 1520813201 | NISSAN 15208-13210 | NISSAN 15208-13212 | NISSAN 1520855Y00 | NISSAN 1520871J00 | NISSAN 15208H1000 | NISSAN 15208H8904 | NISSAN 15208-H8905 | NISSAN A5208H8904 | NISSAN 1520860U00 | NISSAN 15208-G3100 | NISSAN 15208-H8917 | NISSAN 15208-H8923 | NISSAN A5208H8903 | NISSAN 1520813212 | NISSAN 15208-55Y00 | NISSAN 15208-60U01 | NISSAN 15208-71J00 | NISSAN 15208-H8904 | NISSAN 15208H8905 | NISSAN A5208-H8903 | NISSAN 1520813210 | NISSAN 1520813211 | NISSAN 15208-13211 | NISSAN 15208-60U00 | NISSAN 15208H1010 | NISSAN 15208-H1011 | NISSAN 15208H8903 | NISSAN 15208H8916 | NISSAN 15208-Q9100 | NISSAN 15208H8901 | NISSAN 15208H8917 | NISSAN 15208H8920 | NISSAN 15208H8923 | NISSAN 15208-H8903 | NISSAN 15208Q9100 | NISSAN A5208-H8904 | NISSAN 15208-13201 | NISSAN 1520860U01 | NISSAN 15208G3100 | NISSAN 15208-H1000 | NISSAN 15208-H1010 | NISSAN 15208-H8901 | NISSAN 15208H8911 | NISSAN 15208-H8920 | NISSAN 1520871J00XX | NISSAN 15208-71J00XX | NISSAN 1520871J0A | NISSAN 15208-71J0A | NISSAN 15208H8903JP | NISSAN 15208-H8903JP | NISSAN A5208H890C | NISSAN A5208-H890C
SUBARU
SUBARU 880874100 | SUBARU 15208HA000 | SUBARU 15208-HA000 | SUBARU 88087-4100
AMC
AMC NO-249 | AMC NO214 | AMC NO-215 | AMC NO249 | AMC NO227 | AMC NO-214 | AMC NO215 | AMC NO-227
TOYOTA
TOYOTA 15601-33010 | TOYOTA 1560133020 | TOYOTA 1560133021 | TOYOTA 15601-33020 | TOYOTA 1560133010 | TOYOTA 15601-33021 | TOYOTA 1560039015 | TOYOTA 3060133020 | TOYOTA 15600-39015 | TOYOTA 30601-33020
AMERICANMOTORS(FORD)
AMERICANMOTORS(FORD) NO-214 | AMERICANMOTORS(FORD) NO-215 | AMERICANMOTORS(FORD) NO-227 | AMERICANMOTORS(FORD) NO-249 | AMERICANMOTORS(FORD) NO214 | AMERICANMOTORS(FORD) NO215 | AMERICANMOTORS(FORD) NO227 | AMERICANMOTORS(FORD) NO249

Références équivalentes

MANN-FILTER W 7041
MANN-FILTER W 814/99
MANN-FILTER W 818/4
MANN-FILTER W 818/81
MANN-FILTER W 818/82
MANN-FILTER W 825/1
MANN-FILTER W7041
MANN-FILTER W814/99
MANN-FILTER W81499
MANN-FILTER W8184
MANN-FILTER W81881
MANN-FILTER W81882
MANN-FILTER W8251
BOSCH 0 451 103 033
BOSCH 0 451 103 320
BOSCH 0 986 452 000
BOSCH 0 986 452 610
BOSCH 0 986 AF1 050
BOSCH 0 986 AF1 052
BOSCH 0 986 AF1 113
BOSCH 0 986 B00 027
BOSCH 0451103320
BOSCH 0986452023
BOSCH 0986452552
BOSCH 0986452929
BOSCH 451103033
BOSCH 451103320
BOSCH 986452000
BOSCH 986452023
BOSCH 986452552
BOSCH 986452610
BOSCH 986452929
BOSCH 986AF1050
BOSCH 986AF1052
BOSCH 986AF1113
BOSCH 986B00027
BOSCH F 00E 160 391
BOSCH F00E160391
BOSCH P2023
KNECHT AW116
KNECHT AW169
KNECHT OC 109/1
KNECHT OC 120
KNECHT OC1091
KNECHT OC120
PURFLUX LS451A
PURFLUX LS713
PURFLUX LS830
CHAMPION C109
CHAMPION LS252
CHAMPION PH2827
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311005
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311011
QUINTON HAZELL QOF5310
FRAM PH2825
FRAM PH2825A
FRAM PH2886
FRAM PH2956
FRAM PH2985
FRAM PH3682
FRAM PH5
HENGST FILTER H20W08
DELPHI FX0050
DELPHI FX0054
TECNOCAR R343
TECNOCAR R83
TECNOCAR R92
TECNOCAR R93
SOGEFIPRO FT4981
MAPCO 61559
UFI 23.121.00
UFI 23.122.00
UFI 23.240.00
UFI 2312100
UFI 2312200
UFI 2324000
SOFIMA S2900R
SOFIMA S3801R
AMC Filter NO-214
AMC Filter NO-215
AMC Filter NO-227
AMC Filter NO-249
JAPANPARTS FO-102
JAPANPARTS FO-102S
JAPANPARTS FO-103
JAPANPARTS FO-111
JAPANPARTS FO-111S
JAPANPARTS FO-115
JAPANPARTS FO-115S
JAPANPARTS FO-701
JAPANPARTS FO-701S
JAPANPARTS FO102
JAPANPARTS FO102S
JAPANPARTS FO103
JAPANPARTS FO111
JAPANPARTS FO111S
JAPANPARTS FO115
JAPANPARTS FO115S
JAPANPARTS FO701
JAPANPARTS FO701S
JAPANPARTS JFO-102
JAPANPARTS JFO-102S
JAPANPARTS JFO-105
JAPANPARTS JFO-111
JAPANPARTS JFO-111S
JAPANPARTS JFO-115
JAPANPARTS JFO-115S
JAPANPARTS JFO-200
JAPANPARTS JFO-202
JAPANPARTS JFO-701
JAPANPARTS JFO-701S
JAPANPARTS JFO-702
JAPANPARTS JFO102
JAPANPARTS JFO102S
JAPANPARTS JFO105
JAPANPARTS JFO111
JAPANPARTS JFO111S
JAPANPARTS JFO115
JAPANPARTS JFO115S
JAPANPARTS JFO200
JAPANPARTS JFO202
JAPANPARTS JFO701
JAPANPARTS JFO701S
JAPANPARTS JFO702
CLEAN FILTER DO341
CLEAN FILTER DO834
Motorcraft_old EFL279
Motorcraft_old EFL286
Motorcraft_old EFL311
Motorcraft_old EFL368
Motorcraft_old EFL9032
Motorcraft_old EFL9052
ALCO FILTER SP-929
ALCO FILTER SP929
ACDelco SE
ACDelco SY
ACDelco X121
ACDelco X129
ACDelco X4134E
ACDelco X72
SCT Germany SM132
MEAT AND DORIA 15057/7
MEAT AND DORIA 150577
NIPPARTS 121004
NIPPARTS J1311005
NIPPARTS J1311011
FILTRON OP 581
FILTRON OP 663
FILTRON OP581
FILTRON OP663
FILTRON WL7250
ASHIKA 10-01-111
ASHIKA 1001111
MAHLE AW116
MAHLE OC 109/1
MAHLE OC 114
MAHLE OC 120
MAHLE OC 673
MAHLE OC 716
MAHLE OC 720
MAHLE OC 730
MAHLE OC109
MAHLE OC109/1
MAHLE OC1091
MAHLE OC114
MAHLE OC116
MAHLE OC120
MAHLE OC673
MAHLE OC716
MAHLE OC720
MAHLE OC730
WIX FILTERS WL7078
WIX FILTERS WL7143
HOFFER 7605057/7
HOFFER 76050577
BLUE PRINT ADN12103
KLARIUS L20064
MISFAT Z240
DONALDSON P550711
ELOFIC EXL-109
ELOFIC EXL-113
ELOFIC EXL109
ELOFIC EXL113
BOLK BOL-B031474
BOSCH O 1052
BOSCH O1052
BOSCH OB 0027
BOSCH OB0027
BOSCH OT 000
P 2000
T-2
BOSCH OT000P2000T2
BOSCH P 2000
BOSCH P2000
MANNOL SM132
KLARIUS L24457
KLARIUS PER237
KLARIUS PER337
KLARIUS PER42
KLARIUS PER4457
SCT - MANNOL SM132
Mister Auto Brand Story