Filtre à carburant VALEO 587707

Filtre à carburant VALEO 587707

Caractéristiques techniques

Filtage entrée
M36x1.5
Filtage sortie
M 20x1,5
Type de filtre
Filtre vissé
Diamètre extérieur [mm]
98
Diamètre extérieur 1 [mm]
98
Diamètre intérieur 1 [mm]
72
Diamètre intérieur 2 [mm]
62
Hauteur [mm]
136

OEMS

ISUZU
ISUZU 8943692993 | ISUZU 8941673980 | ISUZU 8-94369-299-3 | ISUZU 5132400320 | ISUZU 5873104520
SUZUKI
SUZUKI 1541178E00000 | SUZUKI 1541178E10000 | SUZUKI 15411-78E00-000 | SUZUKI 1541178E00 | SUZUKI 15411-78E00 | SUZUKI 1541178E10 | SUZUKI 15411-78E10 | SUZUKI 15411-78E10-000
HYUNDAI
HYUNDAI 3197344000 | HYUNDAI 3197344001 | HYUNDAI 3197344100 | HYUNDAI 3197344101 | HYUNDAI 31973H1000 | HYUNDAI MB220900
KIA
KIA 0K60C23570
MAZDA
MAZDA RF8313ZA5 | MAZDA RF83-13-ZA5 | MAZDA 145623570A | MAZDA RF8313ZA59A | MAZDA RF83-13-ZA59A
AMC
AMC MF-557 | AMC SF9966 | AMC IF-3356 | AMC SF-9966 | AMC IF3356 | AMC MF557
MITSUBISHI
MITSUBISHI XB220900 | MITSUBISHI MB220900
GALLOPER
GALLOPER MB220900
AMERICANMOTORS(FORD)
AMERICANMOTORS(FORD) IF-3356 | AMERICANMOTORS(FORD) IF3356 | AMERICANMOTORS(FORD) MF-557 | AMERICANMOTORS(FORD) MF557 | AMERICANMOTORS(FORD) SF-9966 | AMERICANMOTORS(FORD) SF9966

Références équivalentes

MANN-FILTER WK 918
MANN-FILTER WK 918 x
MANN-FILTER WK 920/1
MANN-FILTER WK 920/3
MANN-FILTER WK 940/1
MANN-FILTER WK 940/11
MANN-FILTER WK 940/16
MANN-FILTER WK 940/16 x
MANN-FILTER WK 9401
MANN-FILTER WK918
MANN-FILTER WK918x
MANN-FILTER WK920/1
MANN-FILTER WK9201
MANN-FILTER WK9203
MANN-FILTER WK940/1
MANN-FILTER WK9401
MANN-FILTER WK94011
MANN-FILTER WK94016
MANN-FILTER WK94016x
BOSCH 0 986 4B2 027
BOSCH 0 986 AF6 061
BOSCH 0986450505
BOSCH 0986450508
BOSCH 0986450514
BOSCH 0986450719
BOSCH 0986AF6007
BOSCH 1 457 434 453
BOSCH 1457434285
BOSCH 1457434301
BOSCH 1457434302
BOSCH 1457434453
BOSCH 986450505
BOSCH 986450508
BOSCH 986450514
BOSCH 986450719
BOSCH 9864B2027
BOSCH 986AF6007
BOSCH 986AF6061
BOSCH N4301
KNECHT KC 46
KNECHT KC 56
KNECHT KC 578D
KNECHT KC46
KNECHT KC56
KNECHT KC578D
PURFLUX CS438
CHAMPION FS157
CHAMPION L146
CHAMPION L148
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330501
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336006
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338019
QUINTON HAZELL QFF5472
FRAM P4886
FRAM PS4886
HENGST FILTER H15WK09
HENGST FILTER H17WK09
HENGST FILTER H18WK03
DELPHI FF0057
DELPHI HDF130
TECNOCAR RN139B
TECNOCAR RN500B
TECNOCAR RN67B
SOGEFIPRO FP5092
MAGNETI MARELLI FD523
FEBI BILSTEIN 26303
UFI 24.366.00
UFI 24.392.00
UFI 24.393.00
UFI 2436600
UFI 2439200
UFI 2439300
SOFIMA S4392NR
SOFIMA S4393NR
SOFIMA S6800NR
SOFIMA S9310NR
AMC Filter IF-3356
AMC Filter MF-557
AMC Filter SF-9966
JAPANPARTS FC-189
JAPANPARTS FC-502
JAPANPARTS FC-502S
JAPANPARTS FC-894
JAPANPARTS FC-894S
JAPANPARTS FC189
JAPANPARTS FC502
JAPANPARTS FC502S
JAPANPARTS FC894
JAPANPARTS FC894S
JAPANPARTS JFC-415
JAPANPARTS JFC-502
JAPANPARTS JFC-502S
JAPANPARTS JFC-508
JAPANPARTS JFC-606
JAPANPARTS JFC-606S
JAPANPARTS JFC-809
JAPANPARTS JFC-894
JAPANPARTS JFC-894S
JAPANPARTS JFC-901
JAPANPARTS JFC-901S
JAPANPARTS JFC-994
JAPANPARTS JFC-994S
JAPANPARTS JFC-H00
JAPANPARTS JFC-H00S
JAPANPARTS JFC-H08
JAPANPARTS JFC-H08S
JAPANPARTS JFC415
JAPANPARTS JFC502
JAPANPARTS JFC502S
JAPANPARTS JFC508
JAPANPARTS JFC606
JAPANPARTS JFC606S
JAPANPARTS JFC809
JAPANPARTS JFC894
JAPANPARTS JFC894S
JAPANPARTS JFC901
JAPANPARTS JFC901S
JAPANPARTS JFC994
JAPANPARTS JFC994S
JAPANPARTS JFCH00
JAPANPARTS JFCH00S
JAPANPARTS JFCH08
JAPANPARTS JFCH08S
CLEAN FILTER DN251
CLEAN FILTER DN251A
CLEAN FILTER DO841
Motorcraft_old EFG307
MECAFILTER ELG5222
MECAFILTER ELG5228
MECAFILTER ELG5241
ACDelco XD79
MEAT AND DORIA 4114
MEAT AND DORIA 4496
NIPPARTS 231007
NIPPARTS 231027
NIPPARTS J1330302
NIPPARTS J1330323
NIPPARTS J1330501
NIPPARTS J1332094
NIPPARTS J1335002
NIPPARTS J1335085
NIPPARTS J1336006
NIPPARTS J1338019
FILTRON PP 852
FILTRON PP852
FILTRON WF8110
ASHIKA 30-05-502MP
ASHIKA 3005502MP
MAHLE KC 46
MAHLE KC 528
MAHLE KC 56
MAHLE KC 578D
MAHLE KC 732
MAHLE KC 99
MAHLE KC100
MAHLE KC46
MAHLE KC528
MAHLE KC56
MAHLE KC578D
MAHLE KC732
MAHLE KC99
WIX FILTERS WF8058
WIX FILTERS WF8218
WIX FILTERS WF8305
HOFFER 7690496
KLARIUS F57851
KLARIUS F60222
FLEETGUARD FF5159
FLEETGUARD FF5160
DONALDSON P502149
DONALDSON P502158
DONALDSON P550390
DONALDSON P779330
ELOFIC EXF-381
ELOFIC EXF381
BOLK BOL-B031357
BOSCH 1 457 434 285
BOSCH 1 457 434 301
BOSCH 1 457 434 302
BOSCH 0 986 450 505
BOSCH 0 986 450 508
BOSCH 0 986 450 514
BOSCH 0 986 450 719
BOSCH 0 986 AF6 007
BOSCH DB 0719
BOSCH DB0719
BOSCH DH 514
BOSCH DH514
BOSCH DZ 007
BOSCH DZ007
BOSCH N 0508
BOSCH N0508
Mister Auto Brand Story