Filtre à huile UFI 23.114.01
Caractéristiques techniques
Diamètre intérieur 1 [mm]
61,5
Diamètre extérieur 2 [mm]
71,5
Filetage de raccordement
3/4-16 UNF
Type de filtre
Filtre vissé
Hauteur [mm]
74
Diamètre [mm]
87
Diamètre extérieur 1 [mm]
89
Info complémentaire
avec un clapet de non retour
OEMS
FORD
FORD 5024424 | FORD 1498018 | FORD 5012035 | FORD 1641158 | FORD 6063340 | FORD 5013146 | FORD 78TM-6714-BA
RENAULT
RENAULT 7700673219 | RENAULT 8558911 | RENAULT 0855823800 | RENAULT 7701348023 | RENAULT 8558912 | RENAULT 08548979 | RENAULT 7700538153 | RENAULT 08558910 | RENAULT 7700553733 | RENAULT 7700646761 | RENAULT 08558912 | RENAULT 8547327 | RENAULT 8548979 | RENAULT 8558910 | RENAULT 5000789125 | RENAULT 7700542086 | RENAULT 7700542286 | RENAULT 0008557830
FIAT
FIAT 5951891 | FIAT 7032389
DAF
DAF 224788
VOLVO
VOLVO 7897321 | VOLVO 897321
GENERAL MOTORS
GENERAL MOTORS 7984225 | GENERAL MOTORS 7984366
VM
VM 4.115.2005A
Références équivalentes
MANN-FILTER W914/2
MANN-FILTER W914/2 (10)
BOSCH H07
BOSCH O219
BOSCH P3060
BOSCH P3274
BOSCH 0451103007
BOSCH 0451103023
BOSCH 0451103040
BOSCH 0451103060
BOSCH 0451103128
BOSCH 0451103136
BOSCH 0451103274
BOSCH 9457280600
BOSCH 9457283710
KNECHT OC384
KNECHT OC4
KNECHT OC57
PURFLUX LS506
CHAMPION C107
CHAMPION C130
CHAMPION C144
QUINTON HAZELL WL7168
FRAM PH2854
FRAM PH35
FRAM PH3512
FRAM PH5172
HENGST FILTER H12W01
TECNOCAR R16
SOFIMA S 6100 R
CLEAN FILTER DO227
Motorcraft_old EFL298
Motorcraft_old EFL38
Motorcraft_old EFL50
MECAFILTER ELH4044
MECAFILTER ELH4081
ACDelco SH
ACDelco SR
FILTRON OP520/1
FILTRON OP520/1T
COOPERSFIAAM FILTERS FT4674
COOPERSFIAAM FILTERS FT5087
MOTAQUIP VFL115
MOTAQUIP VFL122
Nos catégories vedettes




