DC Motor OE-Nr. 06030 Neu Eurostarter für

Artikelnummer: ES7811121223110_2

Hersteller: Eurostarter



Zustand : NEU ( nicht generalüberholt ! )
Condition : NEW (not remanufactured ! )

Qualität : geprüfte PREMIUM qualität !
Quality : tested PREMIUM quality !

Sonstiges : keine Altteilretoure erforderlich !
Other : NO core return necessary !


Produktbeschreibung:

voltage12
amperage11
free_wheel_pulleyno
b+M6
no._mounting_holes3

Lieferumfang:

1 x DC Motor

Wichtig: Die Passgenauigkeit kann nur über die OE-Nummer geprüft werden – nicht allein über die Fahrzeugliste! Bitte senden Sie uns vor dem Kauf Ihre KBA-Nummern (aus dem Fahrzeugschein, Feld 2.1 und 2.2), wenn Sie unsicher sind.

Important: Please check the OE number to ensure fit. Vehicle list alone is not reliable! If unsure, send us your KBA numbers before purchase (found in your registration under 2.1 and 2.2).

Fahrzeugschein

Vergleichsnummer | OE-/OEM-Numbers

Bosch0010300001
Bosch0010300003
Bosch0010300101
Bosch0010350005
Bosch0010350102
Efel06030
HC-Cargo110061
Delco Remy1101689
Delco Remy1101945
Delco Remy1101960
Delco Remy1101970
Delco Remy1101980
Delco Remy1101992
Delco Remy1101995
OEM15000N
Delco Remy19025601
Delco Remy19025602
OE670001011
Prestolite861096
HC-PartsDC1012
Wood AutoDST10004
Wood AutoDST10005
HC-CargoF032110061
RNLRNL19025602
Wood AutoWOODST10004
Die aufgeführten Namen und Herstellernummern dienen lediglich zu Vergleichszwecken. Die Herstellernummer auf dem gelieferten Aggregat kann von der Nummer aus der Artikelbeschreibung abweichen.

Fahrzeugliste | Application list

ACME MotorAL 215AL 21501/197112/19853KW / 0PS
ACME MotorAL 480 WBAL 480 WB01/1968-/-9KW / 0PS
ACME MotorAL 480 WPAL 480 WP01/1968-/-9KW / 0PS
ACME MotorAL 550 WBAL 550 WB01/1974-/-12KW / 0PS
ACME MotorAL 550 WPAL 550 WP01/1973-/-12KW / 0PS
ACME MotorAL 75AL 7501/196801/19860KW / 0PS
ACME MotorALN 215 WBALN 215 WB01/197012/19853KW / 0PS
ACME MotorALN 215 WPALN 215 WP01/197112/19853KW / 0PS
ACME MotorALN 290 WBALN 290 WB01/1970-/-5KW / 0PS
ACME MotorALN 290 WPALN 290 WP01/1971-/-5KW / 0PS
ACME MotorALN 330 WBALN 330 WB01/1970-/-7KW / 0PS
ACME MotorALN 330 WPALN 330 WP01/1974-/-7KW / 0PS
ACME MotorFE 82 WBFE 82 WB01/195812/19697KW / 0PS
ACME MotorFE 82 WPFE 82 WP01/195912/19697KW / 0PS
ACME MotorVT 88 WVT 88 W01/1979-/-10KW / 0PS
ACME MotorVT 94 WVT 94 W01/1975-/-13KW / 0PS
Agria1700 DRuggerini-RD85001/197012/19720KW / 10PS
Agria2700Ruggerini-RD90101/197301/19880KW / 13PS
BCS601VT 94 W04/198512/198713KW / 0PS
BCS601ALN 330 WB04/198504/20057KW / 0PS
BCS602ALN 330 WB04/198004/20057KW / 0PS
BCS604IM 35004/198504/20005KW / 0PS
BCS705AD90106/1972-/-0KW / 14PS
BCS715ALN 330 WB12/197812/19937KW / 0PS
BCS725ALN 330 WB12/197812/19937KW / 0PS
BCS735AL33006/197806/19930KW / 10PS
Bernard Motor11011005/196712/19790KW / 0PS
Bernard Motor191905/196712/19790KW / 0PS
Bernard Motor81081005/196712/19790KW / 0PS
Bertolini310 SRug.-RD 90101/197012/198519KW / 0PS
Bertolini315Ruggerini-RD 92001/197003/198313KW / 0PS
Bertolini315Acme-AL 550 B01/197007/198912KW / 0PS
Bertolini315Ruggerini-RD 90101/197003/198310KW / 0PS
Bertolini318Acme-AL 550 WP01/198901/200412KW / 0PS
Bukh MotorDV10DV1001/197112/19867KW / 0PS
Bukh MotorDV20DV2001/197112/198615KW / 0PS
Ferrari71Ruggerini-RD8106/198012/19830KW / 10PS
Ferrari90Acme-AL29006/198005/19850KW / 7PS
GoldoniMotocoltivatore 144Ruggerini-RD 90101/197401/19879KW / 0PS
GoldoniMotocoltivatore 610 RRuggerini-RD 8101/197812/19856KW / 0PS
GoldoniMotocoltivatore 716Ruggerini-RD 92001/197404/198412KW / 0PS
Gutbrod1200MAG-104501/196812/19790KW / 12PS
GutbrodMF 82MAG-102601/196809/19680KW / 7PS
GutbrodRex Trabant Rex CMAG-1035SRL01/196212/19660KW / 8PS
GutbrodRex Trabant Rex DHirth-D2401/196212/19660KW / 8PS
GutbrodSuperiorMAG-104001/196312/19660KW / 10PS
GutbrodSuperiorMAG-1030SR4M201/196212/19630KW / 7PS
GutbrodSuperior 1017MAG-102601/196812/19720KW / 7PS
GutbrodSuperior 1017 AMAG-102601/196812/19720KW / 7PS
GutbrodSuperior 1026 AMAG-103201/196901/19700KW / 10PS
GutbrodSuperior 1032MAG-103201/196812/19790KW / 10PS
GutbrodSuperior 1050MAG-104501/196812/19790KW / 12PS
GutbrodSuperior 1200Faryman-LBA01/1968-/-0KW / 12PS
Hatz MotorE 573E 57304/1977-/-0KW / 0PS
Hatz MotorE 673E 67304/1977-/-0KW / 0PS
Lombardini MotorLDA 75LDA 7501/195812/19685KW / 0PS
MosaMS 220RD-92006/197106/19810KW / 16PS
Moto GuzziNuovo Falcone-01/197112/197619KW / 0PS
Ruggerini MotorCRD 100,PCRD 100,P01/1971-/-13KW / 0PS
Ruggerini MotorCRD 95CRD 9501/197106/19800KW / 0PS
Ruggerini MotorCRD 951CRD 95101/197101/198811KW / 0PS
Ruggerini MotorP 101P 10101/197109/198115KW / 0PS
Ruggerini MotorP 101 LP 101 L01/197106/19800KW / 0PS
Ruggerini MotorPRA 850PRA 85001/196506/19800KW / 0PS
Ruggerini MotorPRS 85PRS 8501/196506/198010KW / 0PS
Ruggerini MotorRA 23 PRA 23 P06/197401/19880KW / 0PS
Ruggerini MotorRA 24 BRA 24 B06/197401/19883KW / 0PS
Ruggerini MotorRA 26 PRA 26 P06/197401/19880KW / 0PS
Ruggerini MotorRA 27RA 2706/197401/19880KW / 0PS
Ruggerini MotorRA 29 PRA 29 P06/197401/19880KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 80RD 8001/197309/19810KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 81RD 8101/197309/19810KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 85RD 8510/197006/19800KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 850RD 85010/197003/19830KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 900RD 90010/197003/19830KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 901RD 90110/197003/198310KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 901/A, ADRD 901/A, AD10/197009/19810KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 920RD 92001/197303/198312KW / 0PS
Ruggerini MotorRD 950RD 95003/197803/198313KW / 0PS
Ruggerini MotorRDK 80RDK 8006/1976-/-0KW / 0PS
SchilterTR 1000MAG-104503/196612/19770KW / 10PS
Slanzi MotorDVA 460DVA 46001/196912/19790KW / 0PS
Valmet MotorVire 7Vire 701/197106/19830KW / 0PS
ValpadanaVMC 130Ruggerini-RD 8105/198201/19927KW / 0PS
Wickstroem MotorW 1W 101/197701/19800KW / 0PS
Wickstroem MotorW 2W 201/197701/19800KW / 0PS
Wickstroem MotorW 3W 301/197701/198015KW / 0PS
Angaben ohne Gewähr.

Ihre Vorteile im Überblick

Schnelle Lieferung Ihrer Bestellung

Kompetenter und freundlicher Support

Einfache und reibunglose Retourabwicklung

Über 20 Jahre Erfahrung im Ersatzteile Vertrieb