•   Plus de 500 000 pièces
  •   Expédition rapide 1-2 jours ouvrables
  •   Livraison gratuite
  •   Politique de retour de 30 jours
  •   avis 100% positif

Feux antibrouillard ABAKUS d'origine 442-2016L-UE pour Opel

Informations techniques


État de l'article : Nouveau
Contenu de la livraison : 1x feu antibrouillard
Position d'installation : Gauche
Groupe de produits : Feux antibrouillard
Type de lampe : H3
Montage/démontage par du personnel qualifié requis !
Article complémentaire/informations complémentaires : sans support de lampe
Type de produit : Feux antibrouillard
Article complémentaire/informations complémentaires : sans ampoule
Type d'admission : Testé ECE
Version culot d'ampoule : PK22
numéro d'article apparié : 442-2016R-UE


Remarques


Comparez avec les photos avant d'acheter !
Voir plus d'informations dans le tableau des véhicules.




Convient à ces modèles de véhicules :

FABRICANTANNÉE DE CONSTRUCTIONkWP.S.CCM
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.3 CDTi 16V --
2005/10-2012/12 55 75 1248
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.3 CDTi 16V --
2005/08-2011/12 51 69 1248
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.4 16V --
2005/08-2011/12 66 90 1364
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.6 --
2001/10-2011/12 64 87 1598
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.6 GNC 16V --
2006/06-2011/12 69 94 1598
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.6 GNC 16V --
2005/04-2011/12 71 97 1598
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 CDTi 16V --
2004/12-2011/12 74 101 1686
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 DTi 16V --
2001/10-2011/12 55 75 1686
Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 Di 16V --
2001/10-2011/12 48 65 1686
Opel Combo Tour 1.3 CDTi 16V--
2004/06-2011/01 51 69 1248
Opel Combo Tour 1.3 CDTi 16V--
2005/10-2011/12 55 75 1248
Opel Combo Tour 1.4 --
2004/10-2011/12 66 90 1364
Opel Combo Tour 1.6 --
2001/10-2006/09 64 87 1598
Opel Combo Tour 1.6 GNC --
2006/06-2011/12 69 94 1598
Opel Combo Tour 1.6 GNC --
2005/04-2011/01 71 97 1598
Opel Combo Tour 1.7 CDTi 16V--
2004/07-2011/12 74 101 1686
Opel Combo Tour 1.7 DTi 16V --
2001/10-2004/06 55 75 1686
Opel Combo Tour 1.7 Di 16V --
2001/10-2004/06 48 65 1686
Opel Corsa C 1.0 F08, F68
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2003/06 43 58 973
Opel Corsa C 1.0 F08, F68
2003/06-2009/12 44 60 998
Opel Corsa C 1.2 F08, F68
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2009/12 55 75 1199
Opel Corsa C 1.2 Twinport F08, F68
2004/07-2009/12 59 80 1229
Opel Corsa C 1.3 CDTi F08, F68
2003/06-2009/12 51 70 1248
Opel Corsa C 1.4 X01
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2009/12 66 90 1389
Opel Corsa C 1.4 Twinport F08, F68
2003/06-2009/12 66 90 1364
Opel Corsa C 1.7 CDTi F08, F68
2003/06-2009/12 74 100 1686
Opel Corsa C 1.7 DTi F08, F68
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2009/12 55 75 1686
Opel Corsa C 1.7 Di F08, F68
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2009/12 48 65 1686
Opel Corsa C 1.8 F08, F68
Restrictions :
Année de construction jusqu'à : 09.2002
2000/09-2009/12 92 125 1796
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.2 X01
2005/07-2006/06 59 80 1229
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.2 16V X01
2000/09-2003/07 55 75 1199
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.3 CDTi 16V X01
2005/07-2006/06 51 69 1248
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.4 X01
2003/08-2012/06 66 90 1364
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.7 CDTi X01
2003/08-2012/12 74 101 1686
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.7 DTi 16V X01
2000/09-2003/07 55 75 1686
Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.7 Di 16V X01
2000/09-2003/07 48 65 1686
Numéro OE à des fins de comparaison :

FABRICANTOE-NUMÉRO
OPEL1710036
OPEL1710039
OPEL1710201
OPEL1710372
OPEL1710374
OPEL1710375
OPEL13118670
OPEL13270399
Pièces de direction
Pièces de moteur
Système de freinage
Système de recuit
PIÈCES DE VOITURE VEGO
 

Vego Autoteile GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 1A
93326 Abensberg
Allemagne

TecDoc
Feux antibrouillard ABAKUS d'origine 442-2016L-UE pour Opel Contenu de la livraison : 1x feu antibrouillard Montage/démontage par du personnel qualifié requis ! Article complémentaire/informations complémentaires : sans support de lampe Article complémentaire/informations complémentaires : sans ampoule Voir plus d'informations dans le tableau des véhicules. Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.3 CDTi 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.3 CDTi 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.6 GNC 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.6 GNC 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 CDTi 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 DTi 16V -- Opel Combo Box Carrosserie/MPV 1.7 Di 16V -- Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.3 CDTi 16V X01 Opel Corsa C Box Body/Hatchback 1.7 DTi 16V X01 Opel Corsa C Box