Rumpfgruppe Turbolader Neu - OE-Ref. 0375P8_CoreAssy für Psa

Artikelnummer: 6170014AM_2

Hersteller: Kayotawa



Zustand : NEU ( nicht generalüberholt ! )
Condition : NEW (not remanufactured ! )

Qualität : geprüfte PREMIUM qualität !
Quality : tested PREMIUM quality !

Sonstiges : keine Altteilretoure erforderlich !
Other : NO core return necessary !


Produktbeschreibung:

AufladungsartAbgasturbolader
Links-/Rechtslenkerfür Links-/Rechtslenker

Lieferumfang:

1 x Rumpfgruppe Turbolader

Wichtig: Die Passgenauigkeit kann nur über die OE-Nummer geprüft werden – nicht allein über die Fahrzeugliste! Bitte senden Sie uns vor dem Kauf Ihre KBA-Nummern (aus dem Fahrzeugschein, Feld 2.1 und 2.2), wenn Sie unsicher sind.

Important: Please check the OE number to ensure fit. Vehicle list alone is not reliable! If unsure, send us your KBA numbers before purchase (found in your registration under 2.1 and 2.2).

Fahrzeugschein

Vergleichsnummer | OE-/OEM-Numbers

CITROËN/PEUGEOT00000000375P8
CITROËN/PEUGEOT0375P7
CITROËN/PEUGEOT0375P8
CITROËN/PEUGEOT0375P8CCH
CITROËN/PEUGEOT0375P8_CCH
CITROËN/PEUGEOT1685819
CITROËN/PEUGEOT96812068006
CITROËN/PEUGEOT9686120680
CITROËN/PEUGEOT968612068005
CITROËN/PEUGEOT968612068006
CITROËN/PEUGEOT96861206805
CITROËN/PEUGEOTCV6Q6K682AC
FORD1685819
FORD1945757
FORDAV6Q6K682AA
FORDAV6Q6K682AB
GARRETT784011
GARRETT7840110005
GARRETT784011-0005
GARRETT7840112005S
GARRETT784011-2005S
GARRETT7840115005S
GARRETT784011-5005S
GARRETT7840115005SCCH
GARRETT784011-5005SCCH
GARRETT806291
GARRETT8062910001CCH
GARRETT806291-0001CCH
GARRETT8062910002
GARRETT806291-0002
GARRETT8062910002CCH
GARRETT806291-0002CCH
GARRETT8062910003
GARRETT806291-0003
GARRETT8062910003CCH
GARRETT806291-0003CCH
GARRETT8062910005CCH
GARRETT806291-0005CCH
GARRETT8062912002S
GARRETT806291-2002S
GARRETT8062912003S
GARRETT806291-2003S
GARRETT8062915001SCCH
GARRETT806291-5001SCCH
GARRETT8062915002S
GARRETT806291-5002S
GARRETT8062915002SCCH
GARRETT806291-5002SCCH
GARRETT8062915003S
GARRETT806291-5003S
GARRETT8062915003SCCH
GARRETT806291-5003SCCH
GARRETT8062919003SCCH
GARRETT806291-9003SCCH
GARRETT806291CCH
GARRETT8298865001SCCH
GARRETT829886-5001SCCH
Die aufgeführten Namen und Herstellernummern dienen lediglich zu Vergleichszwecken. Die Herstellernummer auf dem gelieferten Aggregat kann von der Nummer aus der Artikelbeschreibung abweichen.

Ihre Vorteile im Überblick

Schnelle Lieferung Ihrer Bestellung

Kompetenter und freundlicher Support

Einfache und reibunglose Retourabwicklung

Über 20 Jahre Erfahrung im Ersatzteile Vertrieb