Keine Designvorlage

Allgemein

Gebrauchsnummer 1730; E4 6509; KL Rotaflex FL; ROTAFLEX R; e1 2181
EAN 4082300045499

Kriterien

Montageart Rohrstutzen
Leuchten-Bauart Halogen
Spannung [V] 12
Höhe [mm] 222
Außendurchmesser 1 [mm] 135
Leuchtefunktion mit rotierendem Warnsignal
Lichtfarbe gelb (amber)
mit Glühlampe
Lampenart H1
Schutzart nach ISO 20653 IP5K4K; IPX9K
erfüllt ECE-Norm R10; R65
erfüllt Prüfnorm RCM
Lichtscheibenfarbe gelb (amber)
Gehäusefarbe schwarz
Drehzahl Rundumkennleuchte [1/min] 174
Leistungsaufnahme [W] 55
Gehäusematerial EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk)
Temperaturbereich von [°C] -40
Temperaturbereich bis [°C] 60
Streuscheibenmaterial PC (Polycarbonat)
Gewicht [g] 850
Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
 
Brand HELLA
Product line KL Rotaflex

OE-Referenzen

Hersteller Referenz
AEBI 1004968-1
AEBI 1207034-0
AGCO E400017
AGRIFAC 7788800
AHLMANN 23110143
AHLMANN 23126802
AHLMANN 50291081
AMAZONE NA149
ATLAS COPCO 3970190
ATLAS COPCO 5050022294
BUCHER 7-653-3929
CASE IH 0 707481 8
CLAAS 007 752 00
DAF 1358779
DEUTZ-FAHR 044 14773
DOPPSTADT 004084051
FENDT E 400 017
FREIGHTLINER HAL 84240
GRIMME B94.01993
HAKO 00-82601-5
HAKO 90-34396-3
HAMM 2045239
HOLDER 027888
HOLMER 1020015103
JCB 332/S0076
JOHN DEERE AZ 44 705
JUNGHEINRICH 51026926
KÄSSBOHRER 7.521.425.000.0
KOMATSU 4241 657 M91
KOMATSU 42U0 619 140
KOMATSU 42U0619140
KOMATSU AZ44705
KRONE 0924638/0
KUBOTA RG03935121
LIEBHERR 6 905 351
LIEBHERR 6 905 359
LINDE 791 905 28 11
LINDNER 3002520
MACK 4381 84240
NOOTEBOOM 1383673
PAUS 511081
REISCH 5016388
SAME 04414773
SANY 60142134
SCANIA 1906685
SCHANZLIN 2060036
STILL 7919052811
TEREX 3970190
TEREX 4627000314
TEREX 5050022294
VOLVO 28012453
YANMAR 5050022294
ZIEGLER 407638