Keine Designvorlage

Allgemein

Gebrauchsnummer E1 1241; KL 7000 F; e1 1740
EAN 4082300144802

Kriterien

Montageart Anbau; geschraubt
Leuchten-Bauart Halogen
Spannung [V] 24
Höhe [mm] 194
Außendurchmesser 1 [mm] 155
Leuchtefunktion mit rotierendem Warnsignal
Lichtfarbe gelb (amber)
mit Glühlampe
Lampenart H1
Steckerausführung Flachstecker
Schutzart nach ISO 20653 IP5K4K; IPX9K
erfüllt ECE-Norm R10; R65
Lichtscheibenfarbe gelb (amber)
Gehäusefarbe gelb
Drehzahl Rundumkennleuchte [1/min] 192
Leistungsaufnahme [W] 70
Gehäusematerial Kunststoff
Temperaturbereich von [°C] -40
Temperaturbereich bis [°C] 60
Streuscheibenmaterial PMMA (Polymethylmethacrylat)
Gewicht [g] 890
Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Brand HELLA
Product line KL 7000

OE-Referenzen

Hersteller Referenz
AEBI 18-3450523
AGRIFAC 8283345
AUWÄRTER 11025485
BOMAG 60.028.016
BUCHER 622001
BUCHER 7653-3937
CASE IH 8488472
CATERPILLAR 6C-7577
CLAAS 4-41004190120
DAF 1644058
DAF 971103
DOLL 7104432
FAUN 5247-003
IVECO 2121602110
IVECO 500051176
IVECO 500254098
JUNGHEINRICH 14733230
JUNGHEINRICH 28300880
KOMATSU 421-957-H140
KOMATSU 4219 57H 140
LIEBHERR 607112005
MAFI 000 580 0570
MAN 81.25207-6072
MAN 82.25207.6037
MAN ZF252077000
NEOPLAN 11025485
O&K 8488472
PUTZMEISTER 405363
ROSENBAUER 792220
ROSENBAUER FE0043
SCANIA 1906697
SCANIA 20223918
SISU 187-206-0072
SPIERINGS 1025655
STILL 1730035
VAN HOOL 10863221
VDL 10863221
VOLVO 85104437
ZIEGLER 200278