Pas un modèle de conception

Hella Projecteur KL Junior F Jaune 24V H1 Rotatif Montage Fixe 2RL 007 550-011

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.


En général

Numéro d'utilisation 1787 ; E46514 ; JUNIOR F; KL Junior F; e1 2182
EAN 4082300069709

Critères

Type de montage cultivation; vissé
Conception de luminaires halogène
Tension [V] 24
Hauteur [mm] 173
Diamètre extérieur 1 [mm] 137
Fonction lumière avec signal d'avertissement rotatif
avec ampoule
couleur claire jaune (ambre)
Type de lampe H1
Version fiche Connecteur plat
Classe de protection selon ISO 20653 IP5K4K ; IPX9K
répond à la norme ECE R10 ; R65
répond aux normes de test MRC
Couleur des verres jaune (ambre)
Couleur du boîtier jaune
Vitesse du gyrophare [1/min] 150
Consommation électrique [W] 70
Matériau du boîtier plastique
Plage de température de [°C] -40
Plage de température jusqu'à [°C] 60
Matériau de la lentille PMMA (polyméthacrylate de méthyle)
Poids [g]

570

Références d'origine

Fabricant référence
AEBI 18-3450534
AEBI 18-3540534
AEBI 20-3450524-P
LIVRES 617321
DAF 1336853
FAUNE 5240-103
KÄSSBOHRER 7 521 427 000,0
LINDE 8106615
HOMME ZF252070550
NOOTEBOOM 5019728
CAMIONS RENAULT AM39599001
SCANIA 1906692
SILENCIEUX ES1013171
Pas un modèle de conception En général Numéro d'utilisation 1787 ; E46514 ; JUNIOR F; KL Junior F; e1 2182 4082300069709 Type de montage cultivation; vissé Conception de luminaires Tension [V] Hauteur [mm] Diamètre extérieur 1 [mm] Fonction lumière avec signal d'avertissement rotatif avec ampoule couleur claire jaune (ambre) Type de lampe Version fiche Connecteur plat Classe de protection selon ISO 20653 IP5K4K ; IPX9K répond à la norme ECE répond aux normes de test Couleur des verres jaune (ambre) Couleur du boîtier Vitesse du gyrophare [1/min] Consommation électrique [W] Matériau du boîtier Plage de température de [°C] Plage de température jusqu'à [°C] Matériau de la lentille PMMA (polyméthacrylate de méthyle) Références d'origine 18-3450534 20-3450524-P 7 521 427 000,0 ZF252070550 CAMIO