Passende Fahrzeuge anzeigen
TOYOTA
CELICA Coupe (_T23_)
1.8 16V TS (ZZT231_, ZZT231R) 1796ccm 192 PS 141 KW 1999/08 - 2005/09
Baujahr bis: 08.2002, Blocktrennung, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: Celica, Celica (Nato)1.8 16V VT-i (ZZT230_, ZZT230) 1794ccm 143 PS 105 KW 1999/08 - 2005/07
Baujahr ab: 11.1999, Baujahr bis: 08.2002, Blocktrennung, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: Celica, Celica (Nato)COROLLA (_E12_)
1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) 1398ccm 97 PS 71 KW 2001/11 - 2007/02
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugproduktionsland: Japan1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) 1598ccm 110 PS 81 KW 2002/01 - 2006/12
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugproduktionsland: Japan1.8 VVTL-i TS (ZZE123) 1796ccm 192 PS 141 KW 2001/11 - 2007/02
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugproduktionsland: Japan1.8 VVTL-i TS (ZZE123_, ZZE123R) 1796ccm 218 PS 160 KW 2005/10 - 2006/12
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugproduktionsland: Japan1.8 VVTL-i TS (ZZE123_, ZZE123R) 1796ccm 224 PS 165 KW 2005/02 - 2007/02
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugproduktionsland: JapanCOROLLA Kombi (_E12_)
1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) 1398ccm 97 PS 71 KW 2002/01 - 2007/02
Baujahr bis: 05.2004, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) 1598ccm 110 PS 81 KW 2002/01 - 2007/08
Baujahr bis: 05.2004, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) 1995ccm 90 PS 66 KW 2002/01 - 2007/02
Baujahr bis: 05.2004, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: HinterachseCOROLLA Stufenheck (_E12_)
1.4 VVT-i (ZZE120_, ZZE120R) 1398ccm 97 PS 71 KW 2001/10 - 2006/10
Baujahr bis: 01.2002, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) 1598ccm 110 PS 81 KW 2001/10 - 2008/03
Baujahr bis: 05.2004, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: HinterachseCOROLLA Verso (_E12_)
1.6 VVT-i (ZZE121_, ZZE121R) 1598ccm 110 PS 81 KW 2001/08 - 2004/05
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.8 VVT-i (ZZE122_, ZZE122R) 1794ccm 135 PS 99 KW 2001/12 - 2004/05
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) 1995ccm 90 PS 66 KW 2002/01 - 2004/05
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: HinterachsePRIUS Liftback (_W2_)
1.5 Hybrid (NHW20_, NHW20R) 1497ccm 112 PS 82 KW 2003/09 - 2009/12
Baujahr bis: 07.2004, Blocktrennung, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Länderausführung: EuropaYARIS (_P1_)
1.0 (SCP10_, SCP10R) 998ccm 68 PS 50 KW 1999/04 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: Yaris1.0 (SCP10_, SCP10R) 998ccm 65 PS 48 KW 2003/03 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.3 (NCP10, SCP12_) 1299ccm 86 PS 63 KW 1999/08 - 2005/11
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: Yaris1.3 (SCP12_, SCP13_, SCP12R, SCP13R) 1298ccm 87 PS 64 KW 2002/04 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.4 D-4D (NLP10_, NLP10R) 1364ccm 75 PS 55 KW 2001/10 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.5 (NCP13_, NCP13R) 1497ccm 106 PS 78 KW 2001/04 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.5 (NCP13_, NCP13R) 1497ccm 105 PS 77 KW 2003/01 - 2005/11
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: Yaris1.5 (NCP13_, NCP13R) 1497ccm 150 PS 110 KW 2000/03 - 2005/07
Baujahr ab: 03.2003, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: HinterachseYARIS VERSO (_P2_)
1.3 (NCP20_, NCP22_, NCP20R, NCP22R) 1299ccm 86 PS 63 KW 1999/08 - 2002/10
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.3 (NCP20_, NCP22_, NCP20R, NCP22R) 1299ccm 84 PS 62 KW 2002/11 - 2005/09
Baujahr bis: 11.2004, Blocktrennung, Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: für ABS, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: FunCargo, Yaris Verso1.4 D-4D (NLP20_, NLP22_) 1364ccm 75 PS 55 KW 2000/09 - 2005/09
Baujahr ab: 10.2001, Blocktrennung, Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: für ABS, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: FunCargo, Yaris Verso1.5 (NCP21_) 1497ccm 106 PS 78 KW 2000/03 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.5 (NCP21_) 1497ccm 105 PS 77 KW 2000/03 - 2005/09
Baujahr ab: 04.2003, Baujahr bis: 11.2004, Blocktrennung, Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: für ABS, Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse, Fahrzeugtyp: FunCargo, Yaris VersoYARIS VERSO VAN (_P2_)
1.3 VVTi (NCP22_) 1299ccm 86 PS 63 KW 2000/03 - 2005/09
Bremsscheibenart: voll, Einbauposition: Hinterachse1.4 D4d (NLP22_) 1364ccm 75 PS 55 KW 2001/10 - 2005/09
Einbauposition: Hinterachse1.5 VVTi (NCP21_) 1497ccm 106 PS 78 KW 2000/03 - 2003/03
Einbauposition: Hinterachse