Amortisseur

Description du produit

Spécification

Numéros OE

Autres numéros de référence

Convient aux véhicules suivants

MarqueModèlePlateforme / VersionAnnées de productionMoteurkWCV
VOLVOFLFL 180-102000.035480132180
VOLVOFLFL 180-112000.035480132180
VOLVOFLFL 180-122000.035480132180
VOLVOFLFL 180-132000.035480132180
VOLVOFLFL 180-142000.035480132180
VOLVOFLFL 180-152000.035480132180
VOLVOFLFL 180-162000.035480132180
VOLVOFLFL 180-172000.035480132180
VOLVOFLFL 180-182000.035480132180
VOLVOFLFL 180-7,52000.035480132180
VOLVOFLFL 180-82000.035480132180
VOLVOFLFL 180-92000.035480132180
VOLVOFLFL 220-102000.035480162220
VOLVOFLFL 220-112000.035480162220
VOLVOFLFL 220-122000.035480162220
VOLVOFLFL 220-132000.035480162220
VOLVOFLFL 220-142000.035480162220
VOLVOFLFL 220-152000.035480162220
VOLVOFLFL 220-162000.035480162220
VOLVOFLFL 220-172000.035480162220
VOLVOFLFL 220-182000.035480162220
VOLVOFLFL 220-7,52000.035480162220
VOLVOFLFL 220-82000.035480162220
VOLVOFLFL 220-92000.035480162220
VOLVOFLFL 250-102000.035480184250
VOLVOFLFL 250-112000.035480184250
VOLVOFLFL 250-122000.035480184250
VOLVOFLFL 250-132000.035480184250
VOLVOFLFL 250-142000.035480184250
VOLVOFLFL 250-152000.035480184250
VOLVOFLFL 250-162000.035480184250
VOLVOFLFL 250-172000.035480184250
VOLVOFLFL 250-182000.035480184250
VOLVOFLFL 250-7,52000.035480184250
VOLVOFLFL 250-82000.035480184250
VOLVOFLFL 250-92000.035480184250
VOLVOFL IIFL 240-122006.057146177240
VOLVOFL IIFL 240-142009.067146177241
VOLVOFL IIFL 240-152006.057146177240
VOLVOFL IIFL 240-162006.057146177240
VOLVOFL IIFL 240-162009.067146177241
VOLVOFL IIFL 240-182006.057146177240
VOLVOFL IIFL 260-122009.067146191260
VOLVOFL IIFL 260-142009.067146191260
VOLVOFL IIFL 260-152009.067146191260
VOLVOFL IIFL 260-162009.067146191260
VOLVOFL IIFL 260-162009.067146191260
VOLVOFL IIFL 260-182009.067146191260
VOLVOFL IIFL 280-122006.057146206280
VOLVOFL IIFL 280-142009.067146206280
VOLVOFL IIFL 280-152006.057146206280
VOLVOFL IIFL 280-162006.057146206280
VOLVOFL IIFL 280-182006.057146206280
VOLVOFL IIFL 290-122009.067146213290
VOLVOFL IIFL 290-142009.067146213290
VOLVOFL IIFL 290-162009.067146213290
VOLVOFL IIFL 290-162009.067146213290
VOLVOFL IIFL 290-182009.067146213290
VOLVOFL IIFL 300-122009.017146221300
VOLVOFL IIFL 300-132009.017146221300
VOLVOFL IIFL 300-142009.017146221300
VOLVOFL IIFL 300-152009.017146221300
VOLVOFL IIFL 300-162009.017146221300
VOLVOFL IIFL 300-182009.017146221300
VOLVOFL IIFL 340-122009.017146250340
VOLVOFL IIFL 340-132009.017146250340
VOLVOFL IIFL 340-142009.017146250340
VOLVOFL IIFL 340-152009.017146250340
VOLVOFL IIFL 340-162009.017146250340
VOLVOFL IIFL 340-182009.017146250340
VOLVOFL IIIELECTRIC2019.020135184
VOLVOFL IIIFL 210-102013.055132155210
VOLVOFL IIIFL 210-122013.055132155210
VOLVOFL IIIFL 210-122013.055132155210
VOLVOFL IIIFL 210-142013.055132155210
VOLVOFL IIIFL 210-162013.055132155210
VOLVOFL IIIFL 240-102013.055132177240
VOLVOFL IIIFL 240-122013.055132177240
VOLVOFL IIIFL 240-122013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 240-122013.055132177240
VOLVOFL IIIFL 240-142013.055132177240
VOLVOFL IIIFL 240-142013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 240-152013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 240-162013.055132177240
VOLVOFL IIIFL 240-162013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 240-162013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 240-182013.057146177240
VOLVOFL IIIFL 250-122013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-122013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-142013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-142013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-162013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-162013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-162013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 250-182013.057698184250
VOLVOFL IIIFL 260-122013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 260-142013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 260-152013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 260-162013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 260-162013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 260-182013.057146191260
VOLVOFL IIIFL 280-122013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-122013.057146206280
VOLVOFL IIIFL 280-122013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-142013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-142013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-142013.057146206280
VOLVOFL IIIFL 280-162013.057146206280
VOLVOFL IIIFL 280-162016.067698206280
VOLVOFL IIIFL 280-162013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-182013.057698206280
VOLVOFL IIIFL 280-182013.057146206280
VOLVOFL IIIFL 290-122013.057146213290
VOLVOFL IIIFL 290-142013.057146213290
VOLVOFL IIIFL 290-162013.057146213290
VOLVOFL IIIFL 290-162013.057146213290
VOLVOFL IIIFL 290-182013.057146213290