Pour Porsche 911 Boxster & Cayman 150A Embrayage Poulie 2005-09 New

Cette fiche produit est originalement écrite en anglais. Veuillez trouver ci dessous une traduction automatique en français. Si vous avez des questions veuillez nous contacter.


Il s'agit d'une toute nouvelle unité qui est livrée avec une garantie de 1 an et s'adapte à tous les modèles de véhicules répertoriés sous les détails d'application dans le tableau ci-dessous.

Si vous avez des questions sur cette unité, y compris des questions concernant sa compatibilité avec votre véhicule, n'hésitez pas à contacter un membre de notre équipe technique compétente. Vous pouvez simplement nous envoyer par e-mail l'immatriculation du véhicule ou vérifier que le numéro de votre ancienne unité correspond à un numéro parmi les numéros de référence croisés répertoriés dans le tableau ci-dessous.

Si vous avez besoin d'une unité particulière et que vous ne la voyez pas dans la liste, veuillez nous envoyer un e-mail ou nous contacter avec les détails de l'unité particulière que vous recherchez. Nous avons des milliers d'alternateurs et de démarreurs en stock, nous pourrons donc peut-être vous fournir exactement ce que vous recherchez ; Et nous proposons également un service de reconstruction pour les unités difficiles à trouver.

Envoyez-nous un e-mail à tout moment sur les messages eBay.


FabricantModèle de voitureVersionAnMoteurInfo technique
PORSCHE911 3.4 Carrera9961999-20013387cm3 M96.01 M96.04À
120AMP
PORSCHE911 3.4 Carrera9961997-19993387cm3 M96.01 M96.02120AMP
PORSCHE911 3.4 Carrera 49962001-20053387 cm3 M96.02120AMP
PORSCHE911 3.6 Carrera9962001-20053596cm3 M96.03À
120AMP
PORSCHE911 3.6 Carrera9961999-20013596 cm3 M96.76À
120AMP
PORSCHE911 3.6 Carrera 4x49962001-20043596cm3 M96.03À
120AMP
PORSCHE911 3.6 GT39962003-20053596 cm3 M96.79120AMP
PORSCHE911 3.6Turbo9962003-20053600 cm3 M96.70.À
120AMP
PORSCHE911 3.6Turbo9962000-20053600 cm3 M96.70.120AMP
PORSCHEBoxster 2.59861996-19992480 cm3 M96.20120AMP
PORSCHEBoxster 2.79861999-20022687 cm3 M96.22À
120AMP
PORSCHEBoxster 2.79862002-20042687 cm3 M96.23À
120AMP
PORSCHEBoxster 3.29862002-20043179 cm3 M96.24À
120AMP
PORSCHEBoxster 3.2S9861999-20023179 cm3 M96.21À
120AMP



Numéros OE associés :

 

0124515001

0124515015

0124515042

99660301200

99660301201

99660301203

99660301205



Si vous avez des questions sur cette unité, y compris des questions concernant sa compatibilité avec votre véhicule, n'hésitez pas à contacter un membre de notre équipe technique compétente. Vous pouvez simplement nous envoyer par e-mail l'immatriculation du véhicule ou vérifier que le numéro de votre ancienne unité correspond à un numéro parmi les numéros de référence croisés répertoriés dans le tableau ci-dessous. Si vous avez besoin d'une unité particulière et que vous ne la voyez pas dans la liste, veuillez nous envoyer un e-mail ou nous contacter avec les détails de l'unité particulière que vous recherchez. Nous avons des milliers d'alternateurs et de démarreurs en stock, nous pourrons donc peut-être vous fournir exactement ce que vous recherchez ; Et nous proposons également un ser
EAN Does not apply
Brand MAE
Reference OE/OEM Number 0124515001
Reference OE/OEM Number 0124515015
Reference OE/OEM Number 0124515042
Reference OE/OEM Number 99660301200
Reference OE/OEM Number 99660301201
Reference OE/OEM Number 99660301203
Reference OE/OEM Number 99660301205
Manufacturer Part Number 0124515042
Other Part Number LRA03081
Other Part Number LRA03090
Other Part Number LRA02859
Type Complete Alternator