Kit de embrague BLUE PRINT 201mm - ADT330265

Kit de embrague BLUE PRINT 201mm - ADT330265

Características técnicas

Diámetro [mm]
201
Presencia de la parada
Con tope
Número de dientes
19

OEMS

TOYOTA
TOYOTA 31250-79015 | TOYOTA 31250-79025 | TOYOTA 31230-52040 S1 | TOYOTA 31230-0H010 S1 | TOYOTA 31230-0H010 | TOYOTA 31230-52040 | TOYOTA 31250-79015 S1 | TOYOTA 31250-79016 | TOYOTA 31250-79016 S1 | TOYOTA 31250-79025 S1 | TOYOTA 31250-79055 | TOYOTA 31250-79055 S1
CITROËN
CITROËN 2052.Y5 | CITROËN 2052.Y5 S1 | CITROËN 2052.76 | CITROËN 2052.77 S1 | CITROËN 2052.76 S1 | CITROËN 2052.77 | CITROËN 16 123 472 80 | CITROËN 16 123 472 80 S1 | CITROËN B0 010 955 80 | CITROËN B0 010 955 80 S2 | CITROËN 16 115 348 80 | CITROËN 16 115 348 80 S3 | CITROËN 2041.78 | CITROËN 2041.78 S3
PEUGEOT
PEUGEOT 2052.Y5 | PEUGEOT 2052.Y5 S1 | PEUGEOT 2052.76 | PEUGEOT 2052.77 S1 | PEUGEOT 2052.76 S1 | PEUGEOT 2052.77 | PEUGEOT 16 123 472 80 | PEUGEOT 16 123 472 80 S1 | PEUGEOT B0 010 955 80 | PEUGEOT B0 010 955 80 S2 | PEUGEOT 16 115 348 80 | PEUGEOT 16 115 348 80 S3 | PEUGEOT 2041.78 | PEUGEOT 2041.78 S3

Referencias equivalentes

LuK 619 3122 00
VALEO 832048
VALEO 832297
SACHS 3000 951 441
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002379
QUINTON HAZELL QKT2884AF
MAPCO 10400
MAPCO 12401
JAPANPARTS KF-2108
JAPANPARTS KF-2108E
AISIN KT-322
AISIN KT-322B
KAMOKA KC203
KAVO PARTS CP-1173
NIPPARTS N2002254
ASHIKA 92-02-2108
ASHIKA 92-02-2108E
KAWE 962611
OPEN PARTS CLK9083.03
OPEN PARTS CLK9238.03
OPEN PARTS CLK9241.03
EXEDY TYK2253
NPS T200A204
NPS T200A221
MAPA 009190400
MAPA 010190000
BORG and BECK HK2482
JAPKO 922108
JAPKO 922108E
EUROREPAR 1636265380
EUROREPAR 1680365480
EUROREPAR 1682291580
EUROREPAR 1682294780
KAISHIN EC006
KAISHIN EC049
KAISHIN KT322-K
LUCAS LKCA870030
LUCAS LKCA870031
MECARM MK10163
STELLOX 07-00694-SX
STELLOX 07-01210-SX
PEMEBLA JAPCF-230
PEMEBLA JAPKF-2108
PEMEBLA JAPKF-2108E
PROCODIS KTE186
STATIM 9.03L
CLUTCHNUS MB674
OMNICRAFT 2277535
OMNICRAFT 2277723
OMNICRAFT 2278001
KAISHIN EC006N
MOTAQUIP LVCU859
STARLINE SL 3DS1170
NEXUS F1C071NX
KRAFTTECH W09190E
KRAFTTECH W10190A
KRAFTTECH W25200H
NSK ZA-50TKZ3301GRA
MDR AIS-KT322
MDR EXE-TYK2253
MDR MCB-1230
MDR MCK-12091
MDR MCK-12096
MDR MCK-12101
MDR MCK-12108
WILMINK GROUP WG2235134
WILMINK GROUP WG2235386
WILMINK GROUP WG2235390
WILMINK GROUP WG2235393
WILMINK GROUP WG2235399
WILMINK GROUP WG2235403
WILMINK GROUP WG2235411
WILMINK GROUP WG2235426
WILMINK GROUP WG2235578
RED-LINE 25TO103
RED-LINE 25TO104
RED-LINE 25TO118
RED-LINE 25TO121
RED-LINE 25TO132
RED-LINE 25TO138
DIPASPORT VOLKIT008N
HART 357 656
HART 369 156
MOTRIO 8550500807
MOTRIO 8660000974
MOTRIO 8660006206
Stark SKCK-0100022
Stark SKCK-0100914
Stark SKCK-0101291
ridex 479C0023
ridex 479C0913
ridex 479C3025
ridex 48R0080
IAP QUALITY PARTS 201-17006
IAP QUALITY PARTS 201-17006E
IAP QUALITY PARTS 201-17007
IAP QUALITY PARTS 201-17008
IAP QUALITY PARTS 201-17008E
IAP QUALITY PARTS 201-17100
IAP QUALITY PARTS 201-17105
IAP QUALITY PARTS 201-17106
IAP QUALITY PARTS 201-17106E
IAP QUALITY PARTS 201-17107
IAP QUALITY PARTS 201-17107E
IAP QUALITY PARTS 201-17108
IAP QUALITY PARTS 201-17108E
COGEFA FRANCE 720.5276
MEC-DIESEL 410330
MILES GE16035
CORAM C0269
CORAM C0328
MGA EK6024
EUROREPAR 1690519680
APEC ACL1007
APEC ACL1017
APEC ACL1048
APEC ACL1255
STELLOX 07-01336-SX
PEMEBLA JAPKF-2091
PEMEBLA JAPKF-2096
PEMEBLA JAPKF-2101
PROFIT 2525-1013
WILMINK GROUP WG2327208
ZEKKERT KS-4365
SRLine S33-092
SRLine S33-093
SRLine S33-193
SRLine S33-248
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1093
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1095
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1098
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1190
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1194
A.Z. MEISTERTEILE AZMT-47-020-1203
TRADEX FRANCE EMB-T1
ridex 479C0308
EBI EBC1379
GUTTMANN EMG08619
GUTTMANN EMG62619
NAPA NCL1007
NAPA NCL1017
NAPA NCL1048
BPROAUTO PRO-12210549
JAPOCAT MCK-12096OE
DENCKERMANN K100724
Burig B0C10003
WILMINK GROUP WG2211467
WILMINK GROUP WG2211285
4X4 ESTANFI EST-92-02-2091
NEXUS F1C076NX
COGEFA FRANCE 720.4178
IAP QUALITY PARTS 201-17110P
QUALITY TESTED KF2101JM
CGHBOL-B111004
FRANKBERG 5481FB0028864
BOGAP P2218102
JAPOCAT MCK-12109OE
JAPOCAT MCK-12096
WILMINK GROUP WG2211429
NAPA NCL1255
AISIN-MEA BT-120
TECDRIVE TKE0241
ASHUKI PAL23-0010
APEC ACL1323
WILMINK GROUP WG2211291
JAPOCAT MCK-12091
OSSCA 74407
JAPOCAT MCK-12091OE
Burig B0C10330
BOGAP P2223102
4X4 ESTANFI EST-92-02-2101
4X4 ESTANFI EST-90-02-230
ASHUKI PAL23-0001
FRANKBERG 5481FB0037581
APEC ACL1357
WILMINK GROUP WG2211424
NAPA NCL1323
STORM STO10017
STELLOX 07-01541-SX
KAMOKA KC255
CLUTCHNUS MB956
QUALITY TESTED KF2108JM
FRANKBERG 5481FB0037550
QUALITY TESTED KF2108EJM
4X4 ESTANFI EST-92-02-2108E
JAPOCAT MCK-12101
4X4 ESTANFI EST-92-02-2096
FRANKBERG 5481FB0028768
CLUTCHNUS MCK0135A
PARTQUIP RB9692
CLUTCHNUS MCK0135
JAPOCAT MCK-12101OE
NAPA NCL1357
Burig B0C10001
WILMINK GROUP WG2211292
JAPOCAT MCK-12109
TECDRIVE TKE0010
WILMINK GROUP WG2211279
TRIALLI FR 1907
QUALITY TESTED KF2096JM
KAMOKA KC347
KAMOKA KC355
WILMINK GROUP WG2464828
BOGAP P2223107
WILMINK GROUP WG2464281
KAMOKA KC275
FRANKBERG 5481FB0028854
KAMOKA KC276
KEY PARTS KC2327
WILMINK GROUP WG2210812
QUALITY TESTED KF2091JM
TECDRIVE TKE0084
NEXUS F1C075NX
OSSCA 74335
FEBI BILSTEIN 1005378
TRADEX FRANCE TCT1001
CGHBOL-N080012

Nuestras categorías destacadas

Mister Auto Brand Story