Supporto, Spazzole in carbone

Specifiche di prodotto

MPN SBH0033
Marca AS-PL
Diametro esterno [mm]64,50
Pezzo nuovo senza vuoto a perdere
QualitàSTANDARD LINE

CODICE RICAMBIO OEM:

Manufacturer Code
AS-PL0001106402
AS-PL0001106403
AS-PL0001106404
AS-PL0001106405
AS-PL0001106406
AS-PL0001106407
AS-PL0001106409
AS-PL0001106410
AS-PL0001120400
AS-PL0001120401
AS-PL0001120403
AS-PL0001120404
AS-PL0001120405
AS-PL0001120406
AS-PL0001120407
AS-PL0001120409
AS-PL0001120410
AS-PL0001121402
AS-PL0001121403
AS-PL0001121408
AS-PL0001121409
AS-PL0001121412
AS-PL0001121413
AS-PL0001121435
AS-PL21201831OE
AS-PL21201931OE
AS-PL7.7202.1
AS-PL7.7206.1
AS-PLBHS1105
AS-PLBOS1004336506
AS-PLS0567
AS-PLS0568
AS-PLS0629S
AS-PLSBH10138.1
AS-PLSBH10139.1
AS-PLUD14962SBH
AS-PLUD20231SBH
AS-PLUD47367SBH
BOSCH1004336506
BOSCH1004336519
BOSCH1004336637
BOSCH1004336655
BOSCH1004336879
BOSCH1004336896
CASCOCBH10138GS
CASCOCBH10139GS
ERA232033
GHIBAUDIPAPA158
HC-Cargo235531
HC-Cargo333292
HC-CargoF032235531
HC-CargoF032333292
PowerMax81013353
WAI69-9112

CODICE RICAMBIO ORIGINALE OE:

Manufacturer Code
VW020911209B
VW020911209F